-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼363-й день года, до Нового года остается 2 дня.До весны осталось: 61 день 12 часов 8 минут 11 секунд 388 миллисекунд.

Ответы
Григорий Карпенко

А что за событие было 01.01.0001 года н.э.? Если сегодня 7531 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов), то это нам всем понятно. А вот католическое летоисчисление несет в себе какую-то пидарастию. Папа римский благословил однополые браки мужиков и обещал им жизнь вечную. Вечно мужика будут в жопу трахать. Брезгливо как-то жить по католическому календарю, всё время ассоциации про траханье мужиков в жопу. Католический григорианский календарь ввел в России В.И.Ленин в 1918 году н.э. Пора заканчивать с пидарастией!

Ни
Нина

Скоро уже))) 🌞🌞🌞

Света Дмитренко

👏