Victor Charyev

- Ой, у вас вавочка, да? Больненько, наверное? Дайте, я вам подую на ваву. - Должен вам сказать, что травматолог вы так себе.

Ответы
Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Марина

🤣 🤣

Victor Charyev

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание. Нотариус: - Что вы хотите завещать? Старая дева: - У меня есть 40 тыщ долларов накоплений! Нотариус: - И как бы вы их хотели распределить? Тетка: - Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны! Нотариус: - Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами? - Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви! Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он все рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж все не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон. Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал: - Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счет...!

Марина

🤣 🤣

Victor Charyev

- Как поживает твой тесть? - Не спрашивай... - Что, заболел? - Хуже. - Умер?
- Хуже. Он сменил пол и теперь у меня, блин, две тещи...

Рыжик

А У меня картошка жареная с грибошками

Марина

Две тёщи - это сильно!

Алина Васильева

😳

Victor Charyev

😗