Просто Ира

Прочитав статистику по выбору цвета машин в мире, стала ненавидеть серебристый цвет на авто. А вы какой предпочитаете?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Моня! Всё кончено! Я ухожу от тебя!
— Софа, а давай приляжем на дорожку? В новом гарном Ягуаре?!
— Шо же ты сразу не сказал, Моня? Вишневий?
— Ни бозе мой! Морской волны!
— Моня, тохда я таки не буду!.. Боюси утонуть!..

Fr
Franck

красный, я служил в пожарной охране...мы пожарники, тажимся от красного... супруга 🖼
Даже домаработница и та обязана носить красный рабочий халат...
🖼

Fr
Franck

Вот такие мы пожарники

Fr
Franck

🖼

Просто Ира

Круто!

Ел
Елена

мне все равно, лишь бы машина не ломалась, была унас и песочного цвета, он назывался цвет сафари, и синяя и серая, сейчас тоже серая, ездит хорошо, начнет барахлить часто, эту продадим, купим другую.

Николай Новиков

После ДТП (меня стукнули) будет некоторое время моя машина разного цвета,купил для замены: бампер,крыло и правая дверь на разборках нашёл всё разных цветов. А потом к китайцам красить 🙂

Константин

А можно ведь и не красить?

Николай Новиков

Раскрашу по хохлому 🙂

Константин

Можно плёнку просто натянуть с рисунком. И даже с рисунком хохломы

Владимир Лебедев

Мне нравятся оттенки коричневого и зелёного, а жене серые и металлик. В итоге купил цвета "ангкор". Это серо-фиолетово-зеленовато-коричневый металлик. Её цвет зависит от освещения.

Просто Ира

Оригинальное решение!

Владимир Лебедев

В пасмурный день она серенькая, зимой при свете фонарей и снега она зелёно-фиолетовая. А в солнечный день коричневая.

Просто Ира

И как -будто много машин, разных цветов! 👍

Владимир Лебедев

Да. Бывает, издали и не узнать.

Просто Ира

А паспорте как цвет называется?

Владимир Лебедев

В паспорте написали "коричневая". А при продаже везде написано "ангкор" и по коду на кузове LAD246 тоже "angkor".

Просто Ира

понятненько

Сергей

Серебристый. 1 меньше всего греется на солнце, 2 не приметен в толпе, 3 не сильно заметна легкая грязь, 4 легче всего подобрать цвет при ремонте, 5 практически не выгорает на солнце.

Просто Ира

Ого! Как много аргументов! А я белый цвет люблю!

Сергей

Мне тоже нравится белый, у меня все гаджеты белого цвета, даже на работе клавиатура, телефон, монитор всё белое. Но белый цвет машины.... красивый конечно но слишком маркий)))

Просто Ира

Машины, цветы, одежда - ДА! А вот окна, двери, холодильники, шторы, обои и т.д в доме нееет! Всё цветное!

Михаил Гехт

А тут вопрос, кто оплачивает: цвет, мойку, подкраску. Если всё на свои, то сетло-серая гамма, допустимо умеренно зеленые и синие.
А если на чужие 😜

Просто Ира

Я свою белую сама мою, сама подкрасила, когда задний бампер ей на стоянке чуть подпортили. 🙃

Михаил Гехт

Белые, черные, серые подкрашивал по мелочи. Как-нибудь попробуйте хотя бы металлик, не говоря уже о плёночном покрытии. Совсем другие суммы и про**емы

Просто Ира

Прошлым летом на скутере сиреневый металлик подкрашивала. Получилось.

Михаил Гехт

Все 3 слоя ровно и подкраска не выделяется?! Уважаю 🙄

Просто Ира

Спасибо! Я в интернете роликов насмотрелась и забомбила!

Sekach Dev

Ну черный.. нет.. сильно пачкается бысро.. серебристый.. одни понты.. Была уменя машинка цвета кофе с молоком.. Грязная до ужаса.. а ничего не видно..))

Се
Сергей

Светлый , белый....Но цвет машины по паспорту -зеленый , хотя , когда смотришь , то какой-то перламутровый с легким зеленым оттенком ...

Се
Сережа

раньше синий и черный нравились ... но после опыта вождения грузовых машин понял что на серебристых грязь и пыль менее заметны

Просто Ира

И грузовые серебристые бывают?

Се
Сережа

конечно бывают ... только не отечественные

Просто Ира

Похоже я ещё таких не встречала, а может не обращала внимания

Се
Сережа

скорее всего ...

Sergei

Это зависит от того, где/ в каом регионе используется автомобиль. В своём регионе я предпочитаю белый или серебристый цвет.😏

Просто Ира

Мужу всё-равно, а я люблю их. Белые мои машины, а у него уже вторая фиолетовая...) Как-то так сложилось)

Sergei

Значит в вашем случае это просто дело вкуса, где каждому - своё.😏

Просто Ира

Не совсем....у нас получилось дело моего вкуса и мужу -моё....🙃

Sergei

Ну вот и наслаждайтесь тем, что получилось.😏

Просто Ира

Наслаждаемся! Спасибо!

Владимир Ретиш

Ненавижу машины!!!! Уж простите!!!! Слишком много этих дымящих консервных банок....Кстати электро мобили уважаю но их мало...

Владимир Ретиш

Вы не фермер?

Просто Ира

Я воспитатель в детском саду.

Владимир Ретиш

Еще труднее -Держитесь!!! Моя бывшая подруга была воспитателем в средних группах ....Так я был в курсе всех ее програм обучения и мероприятий🌹🤝

Просто Ира

У меня разновозрастная группа. От тех кто ещё в штаны нужду справляет до тех кому в школу пора....Держусь!💪

Владимир Ретиш

О дааа!!! Еще Забористей!!! 🤝🤜🌹🌹🌹

Сергей Тунгусков

прям ненавидеть. ну я конечно тоже равнодушен к этому цвету , мне как дураку красный нравится .. опять же без пристрастия

Сергей Тунгусков

пойди объясни что семья это и есть личная жизнь или у вас другое мнение

Просто Ира

Семья - это и личная жизнь. и жизнь супруга, и жизнь ребёнка. А когда семьи у тебя нет, вот и остаётся только личная жизнь....

Сергей Тунгусков

или одиночество .... помню пришёл с армии в полной уверенности что я сильный не глупый и всем нужен ... оказалось как в письме того финансиста не нужен ни кому кроме семьи

Просто Ира

Когда ты молод и есть друзья - это личная жизнь, УУУХ! А потом друзья обзаводятся семьями, родители стареют или вообще уходят, тогда наступает одиночество. Мне так это видится.

Сергей Тунгусков

ну да нам привиделось одно и то же

Вл
Владимир

Цвет, это последнее, что должно интересовать водителя. имхо. Марка, модель, возраст, вот на что надо обращать внимание.😊

Просто Ира

А вот тут-то мне как раз всё-равно как они ценятся😊. Следующая моя машина тоже будет белой!

Вл
Владимир

Старую машину будешь продавать, или выбросишь?🙄😆 Думаю, что даже наши олигархи машин не выбрасывают.😉

Просто Ира

У меня ещё не старая машина. Ей 4 года😊

Вл
Владимир

Понял, ты не просто Ира, а ты ИРА! Удачи тебе.😊

Просто Ира

Взаимно!🤩

Elchin Tehmezov

У каждой машины свой цвет. Нельзя красит мерс в жёлтый а порш в серебряный.нет такой машины, чтоб подошло все цвета.

Просто Ира

Интересная версия!

Elchin Tehmezov

Ты видела Скайлайн синего как небо света? При приличной скорости проходит мимо и блеск от его корпуса и фар, прямо как небесняя линия сверкает на рассвете. Другие цвета этому машину не идёт.

Наталья Тюленева

Мне нравится белый цвет. И оттенки зеленоватого. Как-то у нас была машина ваз, цвет петергоф. Нравился оттенок.

Михаил Шмарин

в наших условиях белый температура доходит до + 45 Хотя имею и серебристую и черную , по необходимости выезда.

Просто Ира

А я в любых условиях только белую..))

Черная Мамба 🇷🇺

мне все равно на цвет. при выбор обращаю внимание на состояние и все ли в порядке с документами

А И

"Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он чёрный" . Генри Форд.
У меня чёрный))😅

&Строптивая&

Я как раз его предпочитаю, или мокрый асфальт. На нем грязи меньше видно и царапины тоже)

Просто Ира

Очень замечательно, что у людей такие разные предпочтения! Я вот от белого взгляд оторвать не могу!

&Строптивая&

А для меня не красота важна, а надёжность. Белый, красный и чёрный, самые подверженные авариям машины))

Просто Ира

Ой, я в такую статистику не попадала...))

&Строптивая&

Значит пронесло, но она есть)