Инопланетянка.

Да уж....Нашумевшая вечеринка Настюши все перевернуло с головы на ноги. 31 декабря на нашей площаде я и мои коллеги должны вести праздничный концерт. Была оговоренная программа, спланировано оформление сцены......... И вдруг резко все переигралось. Будут исполнятся только патриотические песни. а это значит за столь короткий срок надо срочно все переделовать , оформления сцены, репертуар и соответственно убрать палатки с горячительными напитками. Я то не против. но как убедить молодежь не протестовать......Вообщем в полном раздрайве... Может кто подскажет, что предпринять в избежании недовольства молодежи?

Ответы
Сергей Выхованец

Поставь палатки за пределами зоны мероприятия, молодёжь на подходе набухается и тогда все довольные придут на шоу, ну как-то так... 🙂

Просто Петрович

Не справитесь, вас уволят.. Молодежи включат магнитофон.. Какие протесты, о чем вы говорите ?

С К.

Организовать экскурсию на Донбасс, чтобы мозги стали на место у этой молодежи.

Инопланетянка.

Слишком дорогая экскурсия.

С К.

Думаю, что у них на это хватит денег.

Юрий Астахов

Пригласить церковный хор. Может не придут, но бузить не будут.

Qqqq Qqqqq

может все дело в скорых выборах???

Гр
Григорий

Отменить мероприятие