Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В связи с моими профессиональными обязанностями попали мине конспекты лекций по руморология и кудеталогии из очень засекреченного института фсб...!!! Вопрос:- нужно ли простому человеку понимать "кухню" спецслужб, во избежания попадосов...???

Ответы
Михаил Гехт

Если на обложке стоит надпись "секретно", "совершенно секретно", лучше сожги незаметно. А если у тебя не стоит, то не факт, что это не китайская подделка

Не мине дали под роспись..., для...!!!

Михаил Гехт

Кстати, то, что называлось кудетологией, было выпущено, вроде в конце 1970-х книжонкой, и описывает технологию цветных революций в изложении "для чайников". И, как ни смешно, работает до сих пор. "История учит тому, что история ничему не учит"

Михаил Гехт

Выпущено в США, их методичка

Татьяна Владимирская

ооо, я почитала, интересные штуки какие))

Алевтина Пална

обалдеть не встать

Татьяна Владимирская

я карочи, нашла эту книжку) Школа призраков назыввается, ащета беллетристика вроде как, но))

Алевтина Пална

очень интересно...

Татьяна Владимирская

блин, автор подсадил на вот эту всю фигню одним махом, от чо за человек? Школу призраков прочла, но цитата вышеуказанная из Самовара Веллера, оказывается, теперь его читаю))
автор, респект и уважуха за расширение моего кругозора))

Татьяна Владимирская

ну интересно жеее) Веллер, собака такая, ювелирно сочетает правдивую инфу с беллетристикой и выдумкой)

Осеннее Настроение

Необходимо иметь здравый смысл.

Дедушка Старенький

Нет. Достаточно не попадаться.

Луиза Котельникова

нет У нас спец приборов нет

Марго Беккер

😱🤦‍♂️