Че
Человек

В связи с моими профессиональными обязанностями попали мине конспекты лекций по руморология и кудеталогии из очень засекреченного института фсб...!!! Вопрос:- нужно ли простому человеку понимать "кухню" спецслужб, во избежания попадосов...???

Ответы
Михаил Гехт

Если на обложке стоит надпись "секретно", "совершенно секретно", лучше сожги незаметно. А если у тебя не стоит, то не факт, что это не китайская подделка

Че
Человек

Не мине дали под роспись..., для...!!!

Михаил Гехт

Не матерись, для!

Михаил Гехт

Кстати, то, что называлось кудетологией, было выпущено, вроде в конце 1970-х книжонкой, и описывает технологию цветных революций в изложении "для чайников". И, как ни смешно, работает до сих пор. "История учит тому, что история ничему не учит"

Михаил Гехт

Выпущено в США, их методичка

Татьяна Владимирская

ооо, я почитала, интересные штуки какие))

Алевтина Пална

очень интересно...

Татьяна Владимирская

блин, автор подсадил на вот эту всю фигню одним махом, от чо за человек? Школу призраков прочла, но цитата вышеуказанная из Самовара Веллера, оказывается, теперь его читаю))
автор, респект и уважуха за расширение моего кругозора))

Татьяна Владимирская

читали?))

Татьяна Владимирская

ну интересно жеее) Веллер, собака такая, ювелирно сочетает правдивую инфу с беллетристикой и выдумкой)

Татьяна Владимирская

кого это?

Максим Jw

Необходимо иметь здравый смысл.

Дедушка Старенький

Нет. Достаточно не попадаться.

Луиза Котельникова

нет У нас спец приборов нет

Олег

Нужно знать всё

Nikola Mahkov

-желательно!--

Марго Беккер

😱🤦‍♂️