Aнна

Какой вид отдыха вы предпочитаете — активный или релаксационный где-нибудь на уютном пляже?:)

Ответы · страница 2
Валерий Солонович

смотря как хочется иногда рыбалка иногда пляж ,иногда уединение . разное и разными способами как то так))))))))))

Робот Вертер

хуендрынный.......... это, когда она уже устала, а ему хоть бы хны.......Теперь скажи мне, что такое - "хоть бы хны"?

Петя Веников

Я за любой! Мне хоть с НАТО воевать. . . . не парюсь. Только без алкоголя. . . я не клиент Красного & Белого ))))))

Джахонгир Каримов

два в одном всему своё время и место и как повелось с начало активный потом пасив потом опять актив и.т.д.

Николай Скороходов

..в молодости на пляже ... сейчас не нельзя ..возраст и и меланомы ...теперь дача....дом отдыха или санаторий..

Oleg Beilin

Сейчас не выбираешь отдых. На что хватает денег, так и отдыхаешь. Ищешь плюсы среди российского сервиса)

Кайрат Биржанов

Ну можно на пляже но куда бы вы, не поехали если рядом любимый человек то можно и дома хорошо отдохнуть!

Андрей Муратов

По разному бывает... уютных пляжей практически не осталось. В тайге еще такие места встретить можно...

Рауф Мухсинов

Любой, при моральном удовлетворении после отлично выполненной работы, особенно творческой.

Grigory Druzhinin

Классный отдых когда ты добрался до уютного пляжа в закрытой бухте, через шторм под парусом.

Марк Демидов

Парад девственниц: африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Валентин Богданов

Предпочитаю отдыхать с милой интересной подругой в любом месте, которое нас устраивает.

Д=
Дмитрий ====

пока активно доберёшься до пляжа.. ничего другого не хочется.. кроме как релаксировать

Наталья

👍😁

Константин Монархов

А комбинированный разве плохо, чередуя, чтоб все было в "кайф", без насилия и тягость...

Наталья

Спасибо за рекомендации!)

Константин Монархов

Вы скажите и поделитесь своими впечатлениями, после поездки, а если отпуск в ближайшее время, например в мае, то это Кавказ, лучше и пожелать не чего, но предупреждаю, худейте перед поездкой, кухня народов Кавказа, очень и очень вкусная, лишние килограммы даже горы не спасают...😁😜👍☝️🙏

Наталья

Мне это не грозит! Я очень мало ем!

Константин Монархов

Изобилие блюд, и всего по немножку, ваш рацион изменит в корне...

Наталья

Я просто не могу много есть, так организм приучен! Ну рацион, да изменится!

Михаил Озорнин

Я предпочитаю отдых на природе. Особенно если есть рядом тот человек который дорог.

Nikas Vaičaitis

Я предпочитаю активный отдых. А валяться на пляже как сарделька на гриле - не по мне.

Ви
Виктор

Уютный пляж Тайланда, Вьетнама, Санья. Шезлонг, пальма, теплое море, ни куда не надо.

Наталья

Здорово!)

Mikhail Barinov

Под настроение, под ситуацию, когда как…..определенного правила в поведение – нет!

Qqqq Qqqqq

лучше в теннис поиграть, на участке поработать, валяния на пляже хватает минут на 30

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мне в палаточке , на берегу речки, с костерком , гитарой и с газовай плитой в кустах.