Aнна

Какой вид отдыха вы предпочитаете — активный или релаксационный где-нибудь на уютном пляже?:)

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..оба .. любил и на пляже валяться до черной кожи и бродить по гоорам..

Владимир Дергунов

какой отдых может быть на жаре.а в тенёчке можно и на даче полежать

Евгения Солодова

Про жару я и не говорила 😆 на плеже тоже тенок есть

Ильдар Хазиахметов

привет мне приятен любой вид отдыха лижбо было хорошо нам в двоём .

Владимир Подставной

Партизанский, чтобы никто не видел, чтобы строго конфидициально!

Наталья

Почему?

Владимир Подставной

А зачем свидетели? Третий - лишний!

Наталья

А, ну тогда понятно!)

Валерий Семенов

не понимаю, какое удовольствие от лежания без движения на пляже.

Sergei Ivashchenko

ПО возможности, можно и на пляже, но чаще, в лесу, по грибы ягоды.

Alexandr Khutornoy

В компани с милой девушкой где нибудь на пляже и больше ни чего

Владимир Хвостов

Как правило сочетание активный дома, релаксационный в поездке

С Э М

Смешанный))) Активно добраться и тут же упасть в релаксациях😁

Путешественник Идет

мне нет разницы какой отдых, главное чтобы были близкие рядом

Ольга

комбинированный День на пляже- день активный, познавательный

Павел Князев

Активный будь то поход или рыбалка. Но обязательно в движении

Джеймс 😉

Фу, только не пляж!)) Нудятина) мне лес, горы, природа нравится!)

Евгений Кутузов

Активный. У меня два мотоцикла. На них я чувствую себя моложе.

Николай Скороходов

смешанный .. в молодости любил загорать и купаться весь день..

Александр Шерин

Все должно быть в меру. После активного релакс. Иначе беда. 😅

Вячеслав Уринев

Раньше вёл активный, а сейчас больше тянет к морю на шезлонг.

Сергей Остёрский

Скорее. на уютном пляже. Не люблю шума и многолюдия смолоду.

Ольга

комбинированный. День- для туловища, день для души и мозгов.

Фердыщенко.

Купаться не люблю в озерах.. на пляжах я не против полежать