Валентина Болобан

ПОМНИ!!!-что сплетни разносятся недоброжелателями -распространяются дураками и им верят лишь -идиоты

Ответы
Валерий Шахалов

истину глаголишь Валюша!Закончилось красное лето-.
Нас время несёт, как река…
Осенью нежно подкрашено небо
И день весь в сиянии света
Здесь властвует Божья рука!
Тебе я твержу заклинанья -
Живи и цвети уйму лет!
Пусть сбываются сердца желанья,
Сказителей мудрых гаданья -
Любви не кончается Свет!
Желаю Здоровья Добра и Счастья!
Валерий Речной
… Сентября 2018г

Луиза Широкова

Ерунда. Не путайте с наветами и клеветой, когда порочат человека сознательно, с корыстными целями. А сплетни мы порождаем сами своими непредусмотрительными поступками и болтовней. Говорят так: не хочешь, чтобы об этом говорили другие, не говори об этом сам.

Се
Сергей

И дух и плоть у них играют, когда посплетничать зайдя, друзей - подруг перебирают,
гавно сиропом разводя.

Тася Гаврик

Поверить может любой, смотря как преподнести. Можно и очернить невинного, и превознести дурака!

Ма
Маргарита

точно...главное не верить...даже если они про тебя...

Александр Елтышев

Есть такая наука - История. По сути она - крупнокалиберная сплетня. Далее - по Вашему тексту.

Григорий

"и словно мухи, тут и там, ходят слухи по умам, а беззубые старухи их разносят по умам..."))))

Валера Каюнов

Ходят слухи что не будет больше слухов Ходят сплетни будто сплетни запретят

Victor Petukhov

Это неверное утверждение. Сплетнями занимаются все, но в разной степени!

Людмила

Этому всему и следуют сегодняшние СМИ...кто с кем,зачем,когда и почему....

Сергей..

"Ходят слухи тут и там беззубые старухи их разносят по умам"......😉

Сергей Владимирович

Как так о ком и о чём же Эти сплетни поподробнее пожалуйста

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 🌹 🌹 🌹 😜 🍷

Сергей Владимирович

Вот вот поподробнее плз. Какие это сплетни о ком то чём? ))

Валентина Болобан

проснитесь Сергей владимирович,,,😋

Сергей Владимирович

Как же уснуть когда любопытство снедает

Ольга ----------

Льву пофиг,что думают и говорят о нем драные,серые кошки!

Бо
Бока

а идиоты занимают высокие должности. вот и делай вывод

... Рус

Очень удобно.Сплетнями можно обозвать всё,что угодно.

Valerij Hoff

Хочеш чтобы все знали я по сикрету расказываю соседке

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ан
Андрей

и те кому эти сплети выгодно использовать.

Будков Виктор

ну чо то их всех собирается ну очень много