Зарина

Кто таро владеет

Ответы
Relfang Relfang

....Не. Таро слишком мудрено. Я ток наперстками.:-)

Андрей Якунин

Сегодня такое предложение мелькало. За дорого.

Ар
Артур

Ты будешь моей, карты уже показали...

Яков С

А тебе зачем?

Зарина

Это вы делаете

Яков С

Я этим не занимаюсь. Могу сказать одно если идете гадать будьте готовы к тратам. Обычно за сеанс гадания на таро стоит ого го.

Зарина

Мне тут бессплатно сделали рассклпд на 3 месяца

Яков С

Есть сайты гадания он лайн.

Зарина

Мне это не нужно

Турчак Александр

А цель?

Зарина

На отношения хочу рассклад

Турчак Александр

Откровенно не стоит это того. Постарайтесь развить интуицию.

Зарина

Почему не стоит, врут

Турчак Александр

За все нужно платить

Зарина

Да

Турчак Александр

Как говорят у твоего друга (недруга) один путь, а у тебя десять. Любой экстрасенс (гадалка) скажет тебе наиболее вероятный в данный момент времени (исходя из твоего эмоционального настроя, ну и других факторов, которых поверите пальцев не хватит перечислять). У меня Таро забирали на свой выбор, здоровье, удачу а когда просто смеялись

Зарина

Понятно

Владимир Литвинов

незнаю

Жолдас Жумалиев

лгуны

Марго

+