Маруся

Ребя, а вылюбите чебуреки?🖼

Ответы
Балбес

Ооооочень давно я любил чебуреки, и... лет 55 назад, в школьном буфете купил порцию(по-моему, 4 шт.) съел и... показалось мало... Стоили они копейки... Цену(если не ошибаюсь, 6 коп штука), увы, не помню... Купил вторую порцию... С тех пор один-два с трудом съедаю... 🙄

Балбес

Обо всё подумали, кроме хлеба... 😂 Всё происходило на берегу моря... И прикол в итоге... Ночь, костёр... Четверо взрослых здоровых полупьяных мужиков и... мимо проходит пара молодых влюблённых... От костра этой паре хриплый голос: идите сюда! Те в шоке... Трясутся, но подходят... И им... В руки по шампуру, но извиняемся за отсутствие хлеба... Надо было видеть ту пару...

Маруся

А чего в шоке, мирная компания, шашлык))

Балбес

Ночь, темно и полупьяная компания... Почти приказным тоном... Представьте себя на месте молодых...

Маруся

Не подходили бы тогда))

Балбес

Не подошли бы.. "А вдруг"... дядьки встанут и обидят...🤔 🤭

Герой-Любо V Ник Z

вчера с отцом говорили на счет чебуреков, которые он очень любит. так вот он сказал, что лучше чем крымские татары их никто не делает)))

Маруся

Я до 18 лет жила в Ташкенте, везде жарились эти чебуреки!!!!! Ташкент, это Кавказ!!!!! Зашибись!!!!

Герой-Любо V Ник Z

милая Маруся, если в Москве готовят самсу и плов, это же не значит, что или эти блюда русские, или это не Россия а Узбекистан.

Маруся

Понятно, диалог окончен

Маруся

Спасибо 😉☺️

Владимир Фомин

Безумно !!!!! Тончайшее , пузырчатое тесто , мясо с луком на 2 пальца толщиной в основании чебурека и СОК мясной . ВВВВ_ВвАааааУУууу!!!

Маруся

Мммм, очень аппетитно описали😁👍🏻

Зинаида Бадяева

Это вредноватая пища и ее можно очень редко употреблять как деликатес только.Полезная пища очень простая." Щи да каша-пища наша !"

Маруся

А я что навязываю на каждый день????

Дядя Миша

Я вообще выпечку люблю, так бы ей всё время и питался. Но вот развожу эту выпечку, а покушать не удаётся ... голодный у пирожков.

Маруся

Нельзя пирожок съесть???

Дядя Миша

Со счёту ... за каждый пирожок ответственность несу головой.

Маруся

Прям головой?)))

Дядя Миша

Да! Когда мне какое то замечание делают, я весь в обиде.
Ни за что мне перепадает.

Маруся

А что ещё и замечание делают????

Дядя Миша

Лишь бы дое**ться. Ещё будут наезжать, уйду! Пусть сами возят.

Маруся

Кошмар какой-то!!!!

Максим Клепов

Нууу скажем там я не против съесть иногда чебурек но прям так что бы любить как основное блюдо то нет

Маруся

Видимо не обращала внимание! Но тесто можно и самим, оно простое, только вот у чебуречников надо секрет узнать))))

Маруся

Вот те и ха-ха 🤣

Максим Клепов

Проще купить чебурек ) он стоит гроши ) по крайней мере учитывая нормальную зарплату ! Некоторым и чертствый хлеб деликатес

Маруся

Это да

Вадя С Хитровки

А то! мы-то привыкли, что они обычно с мясом, а мне ещё очень понравились овощные чебуреки в Евпатории

Маруся

С чем?

Вадя С Хитровки

огурцы, помидоры, вроде, капуста, лук. там ещё чего-то было, не помню. .. караимская кухня.

Маруся

Огурцы 🥒 помидоры 🍅 в начинку?😳

Вадя С Хитровки

Да, в начинку. Майонез там ещё

Маруся

Какая-то каша 🥣 -мала😳

Вадя С Хитровки

зато оригинально и вкусно. Короч, по аналогии с шаурмой

Маруся

Так это далеко не чебуреки

Кот Ученый-Чтец

Домашнего приготовления да...А магазинные одно тесто+лук..Отдаешь деньги и не можешь понять за что..

Маруся

Так о домашних и речь)))

Маруся

☺️🤝

Андрей Гранстрем

Только редко встретишь хорошие, самые вкусные когда то были в Алуште , в чебуречной на рынке

Маруся

Я смотрю ютуб и вижу, как готовят и сама прекрасно готовлю, а вот вам, видимо лень 🦥

Андрей Гранстрем

Пока готовишь нанюхаешься ,попробуешь и есть неохота, лучше когда угощают

Маруся

Конечно лучше)))

Андрей Гранстрем

Особенно в хорошей компании

Маруся

На все 💯

",
",,",,",,",,"

года два не ела. в молодости были очень вкусные. сейчас магазинное мясо даже запаха не имеет

Д*
Дмитрий* * *

раньше мог позволить себе и были места где хорошо делали..ща шнягу в основном гонят

Маруся

Надо самим делать 😉

Д*
Дмитрий* * *

некогда возиться..

Маруся

А есть, есть когда?))

Алексей Чугунов

Когда нечем больше перекусить а так нет слишком не приятный запах и маслянистые

Маруся

Боооже, и где же такие делают????

Алексей Чугунов

Я других не видел ни где Особенно противен запах когда едеш в общ тр а кто то его ест

Маруся

Всего хорошего, не об этом речь!!!!

Алексей Чугунов

Каков вопрос таков ответ

Маруся

Не лично вам вопрос, можно и пропустить)))

Дарьюшка Мальцева

Вот которые пекла- не только нам с мужем, но и свекрови и золовке понравились

Дарьюшка Мальцева

Какие весёленькие, спасибо 🐠🦋🐝🐥

Маруся

Дада, шмели 🐝 уже вовсю летаютЬ😁

Дарьюшка Мальцева

Вот отправляла пчелу, а прилетел шмель

Маруся

Из одной масти)))

Дарьюшка Мальцева

Ну это да

вл
вася левин

Да когда только со сковородки, вот тогда классные а холодные нафик не нужны

Маруся

Холодные подогреть можно

вл
вася левин

Уже не то как со сковордки сочные

Маруся

Понятно

вл
вася левин

Ок

Чеслава Дашкевич

😉 Очень ! Но только приготовленные дома чистоплотной хозяйкой ! 🙂👋

Маруся

О них и речь

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо тогда ! 🍷🍷 К чебурекам ! 🙂👋

Маруся

😁👍🏻🍷🍷

Св
Светлана_Светлана

Не ела не разу и не буду. В моих краях зовут этот фастфуд тошнотиками)

Св
Светлана_Светлана

Ну не слышали , сейчас слышите. А я готовить не буду. Не хочу. И все. Унизительное занятие.

Маруся

Досвидос!!!!

Маруся

Просто лень 🦥 вперёд вас родилась!!!!

Св
Светлана_Светлана

Ступайте на кухню. Вам там место !

Маруся

Представляю, что вы жрете !!!! А где моё место не вам решать!!!! В бааан, счастливого пути!!!!

Михаил Тымчук

Люблю, если их готовят дома, чистыми руками, а не на выносных лотках...

Маруся

О них и речь

Джумахан Т-Мен

смотря кто печет ? от таких ручек как у тебя можно даже камень грызть

Маруся

Пишите лишнее

Джумахан Т-Мен

А ВОТ где ловушка чтоб мне чебуреки от милых ручек не достались во как ? я ведь готов от благодарит за чебуреки Марусия

Маруся

Я спать 🛌 😴😁

Джумахан Т-Мен

приятных снов ! чтоб приснились приятное и душевное то что вы любите

Маруся

Спасибо

Леонид Шестаков

то, что на вашей картинке, это не чебуреки... не крымские чебуреки...

Маруся

Ну, приготовьте крымские и выложите

Леонид Шестаков

я пробовал разные поделки "я ля чебуреки" - от полуфабрикатов до домашних рецептов... настоящие крымские чебуреки можно приготовить только в кипящем растительном масле, а начинку делать с любовью...

Маруся

Дальше что???? Вы видите что и как я готовлю??! Не нравится , пролетайте мимо!!!! Кнопочка есть!!!

Vasyl Shokhin

СССР. Масло по-моему вообще не меняли. Но очередь всегда огромная

Маруся

Я про домашние☺️

Vasyl Shokhin

Ну если с машинным маслом уплетали за обе щеки то домашние внеконкуренции

Маруся

😁👍🏻