Людмила Добрыйвечер

"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее". (Ф. Раневская)

Ответы
Григорий Голёнко

«АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС С КАЙФОМ ,
вынося мозг !»
Немножко мозгов нет – а стрессирующие моменты уже и не припомнишь!
Да и ,вообще, человеку так много мозга -- не к чему… «Меньше мозгов – меньше проблем!»
«…Во многой мудрости – многие печали; и кто умножает познание умножает скорбь.»
«Пьяный да сонный не свою думу думает».
…В результате будешь: «Здоров как бык, и – также умён».

Светлана Дудкина

А помните тетю Валю, которая вела "В гостях у сказки"? Она рассказала историю. Она поседела после блокады и ей Ф.Раневская говорит: "Как вы добились такого потрясающего цвета волос?" Тетя Валя ей отвечает, что типа она после блокады решила остаться как есть, седой. На что Ф.Р. сказала "Дорогая, как же можно себя так запускать?". Пишу по памяти. Очень это запомнилось.

Самат Байгалиев

я то же заметил если девушка употребляет здоровую пищу и бегает по утрам то она становиться красивее и сексуальнее не смотря что у неё лицо грустное

Дмитрий Мунтян

Она это делала в хорошей компании, по-этому грусть её осталась нам улыбкой в бесконечных цитатах и памятью в наших сердцах.

Александр Калистратов

Когда придете ко мне в гости Стучите громче ногой по двери. А почему ногой? А вы что с пустыми руками придете??? ))))

Артем Тарасов

кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет! курить вредно пить противно,а умирать здоровым обидно!!!

Акмаль Закирович

это жизн.опыт одного человека, если так будет жить, по моему у всех получится по-разному

Eвгений Бабушкин

Привет да я бы не сказал сколько пью пиво и ем рыбку морда не толще не худее)))

Максим Перепелица

Раневской приписывают сейчас многое,о чем она даже не знала и не говорила.

Людмила Добрыйвечер

Это да, но мне кажется, что это ее фраза

Максим Перепелица

Возможно,но мы этого уже не узнаем точно.

Дмитрий Григорьев

Кролик ест только траву, все время двигается и живет при этом только 5 лет

Людмила Добрыйвечер

а если бы лопал чипсы и сидел на попе, то прожил бы года 3 от силы

Дмитрий Григорьев

А кто нибудь проверял? У меня был крол. Пил со мной вино (домашнее) потом его можно было гладить, а так не подходил

Людмила Добрыйвечер

и сколько прожил...

Дмитрий Григорьев

Не знаю, стал бросаться на жену. Пришлось отдать

Людмила Добрыйвечер

это он с пьяну

Дмитрий Григорьев

Нет, к этому времени вино кончилось

Damien Unholy

"Совершенно верно!" - сказал я, глядя на свою весёлую физиономию.

Людмила Добрыйвечер

вот и правильно, нефига ее грустить)

Damien Unholy

Только всенепременно вокруг вертятся те, которые изо всех сил пытаются её огрустить... Надоело.

Людмила Добрыйвечер

не обращайте на них внимания

Дмитрий Барин

Низкий поклон Ф.Раневской, а помните как она любила пионеров?)))

Людмила Добрыйвечер

а нет, напомните)

Дмитрий Барин

Пионеры,идите в жопу!!!!!!! Она их не особо любила,но имела смелость этого не скрывать!)))

Сергей Александров

Да,но если всё это поглощать,то она может и треснуть от натуги.

Гай Юлий Цезарь

этой бабке приписывают все пословицы и поговорки прошлых лет

Сергей Рохлин

я даже не знаю с кем мне согласиться с Людмилой или с Фаиной?

Людмила Добрыйвечер

с фаиной)

Сергей Рохлин

фаина фаина фай на на фаина фаина фай на на?

Slay Icq 351015595

Мне бы на оборот, уже не знаю что к этому рациону прибавить

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ешь,пей,кури,еб.. пока молодая и всё будет в ёлочку)))))))))))))

Андрей Нетребин

так и есть,а грусно,потому ,как не ещь и н пьешь любимое)

Тимур Шакуров

А я то думаю, че со мной.... Оказывается взгрустнулось:D

Людмила Добрыйвечер

не грусти)

Тимур Шакуров

Да все норм))) Спасибо)))

Наталья Цыганова

Нельзя, но если очень хочется, то непременно нужно)