Серега Лирик

Учу песню группы Рождество -" Так хочется жить"

Ответы
Сонная Муха

Так хочется жить жить жить в саду спелой вишне .....а просыпаться с любимым....все верно не расставайтесь с любимыит не раставайтесь ...

Лариса Соболева

Ну что ж... отличная песня! Вы учИте, а я Вам ее спою!...))) Обратились по адресу, я - вокалистка, веду свадьбы и юбилеи.

Серега Лирик

Молодцы))

Nina Malkova

Прекрасное желание и жизь прекрасна! Пусть в такт с Вашим сердцем звучит гитара. пусть будет всегда Вам мало !

Мария Чечина

ДА ПЕСНЯ КЛАССНАЯ ... ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ЦЕНЕ ЖИЗНИ , ДАЕТ НАМ ПОНЯТЬ ЧТО БЕРЕЧЬ ЕЕ НАДО ...

Валентина

живи пока. живется. нам не о чем тужить.покуда песня льется. на свете можно. жить!

Uliana Acalugarita

Я люблю слушать песни ,,если вам удается петь песни то это уже прекрасно))))))

Uliana Acalugarita

Я тоже люблю эту песню так хочется жить

Мария Чечина

да Сережа , мне эта песня тоже нравится , это песня для сильных мужчин !!!

Евгения

Сергей никак не могу вам ответить на сообщение,виснет страница и все)))

Лидия Кречетова

Классная песня , я ее без слез не могу слушать , слезы льются сами!!!

Татьяна Вьюнова

Молодец, как учишь, слова или с муз инструментом? Цель этого?

Solar. System

И как успехи? Хотелось бы послушать, конечно, но...

Серега Лирик

Что но?

Solar. System

Запевай!!! Я слушаю

Галина Корнилова

Хотите петь пойте. Как говорят. Вперед и с песней.

Elena Kasmeridi

Классная песня. И еще люблю Лепса - Я Счастливый!

Серега Лирик

Лепс тяжело поется)

Людмила Домникова

Хочешь быть счастлив -будь им .(козьма прутков )

Елена Савенкова

ооо,где исполнять будете?приду послушаю 👍

Серега Лирик

Ютуб

Людмила Сидорова

мне очень нравится эта песня, я под неё плачу...

Наталья Тюленева

Очень хорошая песня...мне она очень нравится...

Дмитрий

Дану лучше что-то позитивное в голову пустить

Сладкий Пирожок

Серега,когда ж ты уже на "голос" Пойдешь?)))

Серега Лирик

Подумаю))))

Сладкий Пирожок

Буду голосовать за тебя!)))

Серега Лирик

Один голос нам не поможет)))

П)
Петровна )))

Может лучше Антиреспект «Тишины хочу «))

Серега Лирик

Подумаем) тяжело поется)

П)
Петровна )))

Зато красиво и и не тяжелее чем Пождество поют