Анюта М

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.Да?🎀

Ответы
Ир
Ирина

Ой) пока читала поняла, что влюдях все имеется и используют они это по мере надобности) и да! Если кормить то рядом тот кто не укусит, но есть еще и эгоисты)

Павел

а ели боих.то жить можно

No Ne

Не оригинально

Игорь Лысаков

👍

**
*******

Да