Путинизм :
путинский режим готов положить в Украине 30-40% своего народа ради своих амбиций -НАЦИСТ !!!
Al
Aleksandr
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
Александр не воняйте, ваши сами себя травят и воду, Путин с благотворительностью везде помощь собирают для Украинского народа и детей!Остановитесь и не воняйте!
Ва
Васильевич
Сашка в рот себе насрашка. Как всегда.
Ва
Васильевич
Ого. Ты у кого сосешь? Жена твоя что ли?
Al
Aleksandr
Понравилось тебе сосать ? У меня таких ребят много и очко твоё раздуплят и кое что ещё
Ва
Васильевич
Сашка . Твои фантазии говорят за тебя. Лечи душу свою
Al
Aleksandr
Сашка это твой малолетний сынок ?
Ва
Васильевич
Так ты Сашка опсерашка. И ты мне не сынок. В топку тонкого сына.
Al
Aleksandr
Ты явно малолетка это не для тебя стрим
Елена
А Зеленский 100% населения?
Елена
Печальное однобокое восприятие...там и украинцы ...в этой упряжке.
Светлана Степанова
он прежде всего чекист.
Влюбленный В Жизнь)))
Так и будет
Бриомоз Высокопрофессиональный
Это точно.