Соколова🇷🇺

Эта масса из нашего шоу-бизнеса осудила Россию и оказалась в Израиле . И не задумывается, что сделал Израиль с бедной Палестиной... И до сих пор не унимается... От Палестины практически уже ничего не осталось.

Ответы
Serg

Это другое считают бывшие "сливки" нашего общества. Израиль появился благодаря Сталину. И опять наша доброта вышла боком и нам и Палестине. Кто ж мог представить что государство будет настолько агрессивно?

Леди Мила

не все так просто.. Ты знаешь, что Палестина живет практически при коммунизме? Израиль строит им дома, оплачивает проживание, продукты? И при этом все недовольны.

Соколова🇷🇺

Израиль строит.? От Палестины остался уже клочок земли. Этим летом Израиль ударил по домам и мирному населению. И весь мир молчал. Потому что это евреи.

Леди Мила

Ну, я то лично это знаю, переписываюсь с людьми из Израиля.. Не хочешь знать правду - смотри телек

Соколова🇷🇺

У меня тоже родственники живут там. И я периодически туда приезжаю. Я без твоего совета обойдусь, что мне смотреть.

Леди Мила

ну ну..

Соколова🇷🇺

Тут ума много не надо. Стоит помотреть, какие территории у них были, начиная с 1947 года, когда образовался Израиль. И почему территория Палестины уменьшается в размерах с каждым годом. А на данный момент она стала меньше в 20 раз. Интересно, почему.? 🤔

Соколова🇷🇺

🖼Палестины почти нет уже.

Алексей Шустин

Вся беда в том, что эта масса была почитаема Кремлем, и получала из рук Гаранта ордена и медали.И в одночасье все сбежали.

Соколова🇷🇺

Так сбежали в страну, которая уже много лет воюет с Палестиной . И не осуждают они её.

Вадим Иванов

Так не их же, а Палестину. Какие-то арабы... И "элита шоу-бизнеса" которым "миллионы внимали открыв рты и кошельки"...

Юр
Юрий

а вы забыли или не знаете историю,две державы сша и росия на колени ставит шарик!глобализация!как минимум

Алла Аа

Дегегемонизация в итоге идёт.

Юр
Юрий

называйте её как хотите!))))

Гармония Россия

Их погнали вежливо с саммита африканских стран. Получили по заслугам.

Алекс Венцель

А вы в курсе что Палестина постоянно обстреливает Израиль ракетами?

Соколова🇷🇺

А вы в курсе, что начиная с 1947 года земля

Алекс Венцель

В курсе...Никак не могут Иерусалим поделить.

Соколова🇷🇺

Поделить? А что там уже делить? Территории у Палестины осталось 20% от той, что было.

Игорь Я

в 47 три деревни полностью с женщинами и детьми .

Самый Средний Человек

Они уехали т.к. за правду в России садят.

Соколова🇷🇺

Не можешь успокоиться? Я про Израиль веду разговор, а ты переводишь опять на Россию. Израиль все время бомбит Палестину, задумайся, куда они уехали.

Самый Средний Человек

Вроде Палестина бомбит. А Израиль в ответ.

Соколова🇷🇺

🙈ты, наверно, и белое считаешь чёрным 🙈

Самый Средний Человек

Стоп. Докажи что Израиль первый бомбит Палестину?

Не
Нелли

И сектор газа ещё , постоянно бомбят их.

Соколова🇷🇺

Вот именно. Летом только Израиль нанёс удары по жилым кварталам Палестины. И весь мир молчит. Потому что это евреи. Это Россию можно осуждать . А евреев нет.

Не
Нелли

Вот именно ! Им все дозволено .

Соколова🇷🇺

Ага.

Не
Нелли

Видимо они считают себя мессией .

Не
Нелли

Считают что им все должны .как украинцы

Соколова🇷🇺

Да. Германия ещё 15 лет им будет платить. И не малое бабло... За геноцид. 🤣., напала на СССР, а платит Израилю. 🤣. Умеют евреи деньги зарабатывать. 🤣

Не
Нелли

Это точно !

С К.

А им всё равно, лишь бы России нагадить.

Соколова🇷🇺

Ага.

Юр
Юрьевна

ПУСТЬ.. У ПЛАЧУЩЕЙ СТЕНЫ ПОМОЛЯТСЯ .. ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСЯТ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

С К.

И за предательство тех людей, которые им дали возможность стать богатыми и успешными!

Соколова🇷🇺

Ага. Деньги зарабатывали за счёт нас, а теперь нас называют ватниками и быдлом

Юр
Юрьевна

САМИ ВЗРАСТИЛИ ИХ НА СВОЕЙ ГРУДИ И ШЕЕ

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Гефест Bear

У евреев приняты двойные стандарты.

Alex Dark 🇷🇺

евреям суждено ходить по пескам

Nikola Mahkov

-не так печально!--😱

Владимир Панов

Вот такие они козлы

Славко Сорванецкий)

Двойные стандарты

~E
~ Eva Lansca ~

О , Палестина.

Он-Это Я

нашего*