Виталина

Неудачные фото знаменитостей русского шоу-бизнеса. Угадайте кто изображен на фото? 🖼

Ответы
Сергей

Вот никогда не понимал кто и за что их в знаменитости зачислил. Для меня обе пустое место /это личное мнение не призывающее ни к чему/

Виталина

часто появляются на экранах

Сергей

не смотрю

Сауд Ахмедов

фото Собчак в полне удачное мне нравится, но второе это капец , Лолита какая же ты безобразная🤮

Виталина

ну она наверное так не думает

Сауд Ахмедов

естественно она думает; (если умеет)я на свете всех милее , всех красивей и моднее.

Виталина

😁

Сауд Ахмедов

😁

Софья Мустафаева

Собчак и Лолита, только они могут так себя преподносить и ещё одна "балеринша" полуголая...

Виталина

согласна с вами на 200 процентов

Serezha Tula Tula

разве трудно угадать особенно тощую собчак всегда отличалась пофигизмом и наглостью

Виталина

👍

Николай Верниковский

такой и характер у них. независимость. самодостаточность. мужья-евреи им не подошли.

Виталина

какие переборчивые однако

Николай Верниковский

очень гордые.

Виталина

корона на голове

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то они могут выпить столько,сколько мы с вами вместе за 2 дня не выпьем.

Виталина

я пас. мне здоровье дороже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я тоже,но в теории.И потом я им завидую!Завидую чёрной завистью айфончику менделю и машке захаркиной.🖼

Сергей Кочнев

Зачем гадать известная Ксюша Собчак сейчас мало слышно об ней и Лолита

Виталина

да

Вадим Иванов

Собчак и Милявская... Да какие они знаменитости... Так, паровозики...

Виталина

ну что есть то есть

Вадим Иванов

Так и не стоит их превозносить. Помелькали и будя...

Виталина

😁

N’
N’djaména

Чё правда они самые🤔🙄😂🤣это зачёт полный и никакого хейта))))

N’
N’djaména

То что она дура ёбну....тая это вполне вероятно и возможно, но тут требуется тщательный анализ, проверка, систематизация, бюрократия полнейшая длительная, долгая и медлительная, чтобы 43 раза проверить и ещё 57 раз убедиться😁 да понял я, посмотрю в ближайшее время если я у неё не в ЧС.

N’
N’djaména

Она или точнее ОНО не Украины как я понимаю? Я и так хуй кому доверяю

Виталина

нет. она сейчас живет вне стран бывшего СССР

N’
N’djaména

Я не третейский судья, да пусть живёт где хочет, это её личное право.

Сергей Остёрский

К. Собчак и Л.Милявская. Только Л. родом из Закакрпатья, Украина.

Виталина

в роддоме головой ударилась

Sekach Dev

Угадывать не надо... такое и в природе встречается...)🖼

Виталина

не видите различий между пиаром?

Sekach Dev

Различие конечно есть... но всё аналогично...

Фариз Мухаметдинов

Собчащиха и Вроде Милявская,сейчас уже не вспомню-не нужды.

Виталина

да

Фариз Мухаметдинов

Это Милявская ваша землячка,как она,еще не вернулась домой?

Виталина

ну что вы. В Москвабаде ей больше платят. а мы ей не дадим по сцене прыгать

Фариз Мухаметдинов

Да уж,она и сама как раз для Московии.

Виталина

и при том она говорила что бухает и у нее была проблема с наркотиками. Нафига она нам

Фариз Мухаметдинов

Вот потому она и годится только для Московии,а Украина чище станет.

П2
Павел 2000

Это у вас, знаменитости? Вы адекватная? В реальности...

П2
Павел 2000

Ну и?

Виталина

ну я и говорю путиноиды. фашисты. убийцы. Все на вас нападают

П2
Павел 2000

Дурочка... Если не понимаешь реальность, просто промолчи... Умнее будешь выглядеть... Это просто договорняк... Между нашими и ихними финансовыми деятелями... Для уничтожения, деятельности гейропы...

Виталина

не читай прессы

П2
Павел 2000

Я ее не читаю...

Валентина Пакшина

Да как же не узнать супер приму мадам СОБЧАК❗😜

Юрий Пономарёв

не трудно угадать... собчачка и лолита.. еврейка..

Виталина

😁

Вл
Владимир

ну Лола, конечно шедеврально получилась)))😂

Виталина

зато видно что не мужик 😁

Вл
Владимир

эт точно))

Вл
Владимир

а Собчак,шлюха поскогрудая)))🙃

Виталина

богема😁

Вл
Владимир

ага)) именно))🤭

Ко
Константин

Собчак ещё более менее,а Лолита точно кляча

Виталина

да

Ко
Константин

Как то вот так

Ко
Константин

Виталина,а как ты получаешься на фото?

Виталина

только некоторые знакомые и незнакомые фоткают красиво. а часть фоткают как будто отцепись. Поэтому хорошие фото оставляю. абишо удаляю

Ко
Константин

Я тоже

Дмитрий Табунов

Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша. И Лола.

Виталина

да

Вл
Владимир

А кого тут угадывать? Или кто-то не знает?

Виталина

а вдруг

Вл
Владимир

Значит не так они и известны!

Наталия Наталия

Собчак и Лолита ....здесь и гадать не надо.

Виталина

да