Дмитрий Табунов

Что творится с шоу-бизнесом?!!! Почему там стали массово умирать мужики, не достигшие даже 50 лет (Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов)?

Ответы
Людмила Тихомолова

Это было всегда. Даль, Высоцкий и много можно перечислять умерли сорокалетними. Из-за повышенной эмоциональности у многих возникает тяга к алкоголю, наркотикам - вот Вам и результат.

Сергей Анахин

Алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи. Сутки без режима. Подъем еле-еле в 14-15.00. И понеслась душа в рай. И так каждый день. Мало кто выдержит.

От
Отворотповоротов

С Нарциссом все просто, лягушатники много не живут . А что касаемо Шатунова... так весь"Ласковый май " уже там . Объяснять нужно, кто их туда отправил?

Дмитрий Табунов

Неужто Андрей Разин?

От
Отворотповоротов

Он самый , как только Шатунов выиграл суд , он его туда и отправил, затем и Кузнецова . Больше, вроде, некого...

Любовь

Умирают в разном возрасте. Кому сколько судьба отпустила. И потом, они далеко и чужие. Настоящая боль - это когда уходят родные, близкие.

Стас Васильев

Ни в том дело вопрос. Раньше певцов раз два и обчелся, а сейчас аки Попов. На десять слушателей один....

~ Мне Тебя Обещали ~

И что такого выдающегося сделал Нарцисс? Кроме одной песни про зайца. И та на любителя.

Eлена Елена

Нездоровый образ жизни. Много пьют, курят, едят много икры, мяса жареного и тд.

Дмитрий Табунов

Брежневу это не помешало дожить до 76 лет.

Eлена Елена

Его лечили хорошо.

Дмитрий Табунов

Да уж. Парням услуги кремлёвки не отломились. 😢

Rafail Kanyukaev

Скорее всего наркота и алкоголь в свое время сделали свое дело, жаль пацанов

..

Скоропостижных смертей полно, сплошь и рядом, просто эти люди на виду.

Наталья Попова

Ну, Высоцкий и Джо Дассен умерли в 42 года. Еще в прошлом веке.

Дмитрий Табунов

Тоже не срок. 😢

Не
Непоколебимый

про шоу бизнес нам говорят. а что вообще творится скрывают...

Алекс Венцель

Гонка за баблом и непутёвая жизнь на колёсах их убивают...

Нурия Шагабиева

Слишком напряженная жизнь видимо. Торопились все успеть.

Бабайкин Юрий

Многие из рокеров не доживают до 30...немногие до 45

Маша Ерёмина

Двое - это не массово. Оба вроде пили неслабо.

С К.

Нужно порядочный образ жизни вести было!!!!!

Павел Корчагин

У меня два друга умерло, 44 и 48, жизнь такая.

Елена

они везде умирают,только о них не вещают

Св
Светлана_Светлана

Перетрудились. Неравенств постоянный

Ве
Вероника

Зависть и бабло не дает покоя. многим.

С Нами Бог

Всему есть цена