Ша
Шараф.

Вам нравится колокольный звон? 🤔

Ответы
Владимир Забродин

Колокола, созвучны ваши звуки моим тревогам и желаньям. К вам тянутся слабеющие руки и я тянусь своим дыханьем Высок и чист ваш звук прелестный. В нём скорбь покинувших и радость бытия. В нём ликованье, дух небесный. В нём Космос весь и вся Земля!
Нет равнодушных вашему набату. Нет и глухих к биенью «языка». Зовёте нас на помощь брату. Зовёте тысячелетья и века. Гремели пушки вашего металла. Салютовали вы победам той страны. И вашею народа слава стала. Раскаты ваши и сейчас нужны! Гремели пушки вашего металла В полях сражений раздавался гром. Под звуки канонады называла страна героев защищавших дом. Вот время мирное настало и снова льют из пушек мир. Колокол из мирного металла звоном Малиновым наш освещает пир Колокола, как много в ваших звуках слилось воедино с чаяньем моим. Колокола, вы отливались в муках. С вами вместе мы славу отстоим!

Foxy Beige

Да. Он похож на другой звук, который мне нравится слушать!) Есть даже симфонии для них. Я одну себе в ВК добавила в музыку.)

Елена

Не знаю, но у меня окна выходят на церковь, слышно хорошо, как звонят колокола

Чио-Чио-Сан

Обожаю колокольный звон-одухотворяет, завораживает

Ге
Геннадий

Очень нравится. В прошлую пятницу попробовал позвонить в колокола.

Ша
Шараф.

ну и как?

Ге
Геннадий

Понравилось.

Михаил Гехт

Если немного, но эти придурки звонят, как спамеры, по полчаса!

Ша
Шараф.

ясно

Юр
Юрий

Да. Ездили даже специально чтобы послушать колокольный звон

Юр
Юрий

Да

Маша Ерёмина

Не всякий. У нас рядом храм, вот у его колоколов грубый звук...

Ша
Шараф.

😭

Татьяна Морозова

мне нравится очень часто мелодия колокольного звона...)

Лю
Людмила

Он очищает пространство вокруг и этим уже полезен.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Константин Саратовцев

Нормально. Через 10-20 минут жена придет с работы.

Инна

Нет, особенно , когда низкого тембра, как набат

Ша
Шараф.

каждому своё.

Инна

Разумеется. У нас недалеко от работы храм Большой Златоуст. Уот они очень часто бьют в колокола. И звук тяжёлый, тревожный.

Ша
Шараф.

ясно.

Ольга

Нравится, и этот звон лечебный,душу лечит.

Ша
Шараф.

👍

Алекс Венцель

Терпеть не могу это бряканье...

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Ве
Вероника

Я прочитала "Какальный звон" :_)

Ша
Шараф.

пусть так

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Голова гудит потом ...

Ша
Шараф.

ясно.

Ка-Валерчик Гузенко

Гут !

Ирина Долженко

не всегда. Иногда пугает

Любовь Золотарева

Да, если он изящный.

Вл
Владимир

Да, завораживает..

Виктор Косачёв

Ага. В Белоруссии.