Ша
Шараф.

Вам нравится колокольный звон? 🤔

Ответы
Владимир Забродин

Колокола, созвучны ваши звуки моим тревогам и желаньям. К вам тянутся слабеющие руки и я тянусь своим дыханьем Высок и чист ваш звук прелестный. В нём скорбь покинувших и радость бытия. В нём ликованье, дух небесный. В нём Космос весь и вся Земля!
Нет равнодушных вашему набату. Нет и глухих к биенью «языка». Зовёте нас на помощь брату. Зовёте тысячелетья и века. Гремели пушки вашего металла. Салютовали вы победам той страны. И вашею народа слава стала. Раскаты ваши и сейчас нужны! Гремели пушки вашего металла В полях сражений раздавался гром. Под звуки канонады называла страна героев защищавших дом. Вот время мирное настало и снова льют из пушек мир. Колокол из мирного металла звоном Малиновым наш освещает пир Колокола, как много в ваших звуках слилось воедино с чаяньем моим. Колокола, вы отливались в муках. С вами вместе мы славу отстоим!

Foxy Beige

Да. Он похож на другой звук, который мне нравится слушать!) Есть даже симфонии для них. Я одну себе в ВК добавила в музыку.)

Елена

Не знаю, но у меня окна выходят на церковь, слышно хорошо, как звонят колокола

Чио-Чио-Сан

Обожаю колокольный звон-одухотворяет, завораживает

Ге
Геннадий

Очень нравится. В прошлую пятницу попробовал позвонить в колокола.

Михаил Гехт

Если немного, но эти придурки звонят, как спамеры, по полчаса!

Маша Ерёмина

Не всякий. У нас рядом храм, вот у его колоколов грубый звук...

Юр
Юрий

Да. Ездили даже специально чтобы послушать колокольный звон

Татьяна Морозова

мне нравится очень часто мелодия колокольного звона...)

Лю
Людмила

Он очищает пространство вокруг и этим уже полезен.

Константин Саратовцев

Нормально. Через 10-20 минут жена придет с работы.

Инна

Нет, особенно , когда низкого тембра, как набат

Инна

Разумеется. У нас недалеко от работы храм Большой Златоуст. Уот они очень часто бьют в колокола. И звук тяжёлый, тревожный.

Ольга

Нравится, и этот звон лечебный,душу лечит.

Алекс Венцель

Терпеть не могу это бряканье...

Ве
Вероника

Я прочитала "Какальный звон" :_)

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Голова гудит потом ...

Ирина Долженко

не всегда. Иногда пугает

Любовь Золотарева

Да, если он изящный.

Виктор Косачёв

Ага. В Белоруссии.

Во
Вовочка

Как то наплевать