Алексей Трегубенков

Где лучше отдохнуть : Краснодарский край, Крым, Турция, Египет, Европа Алтай, Байкал, Камчатка Таиланд ?

Ответы
Людмила Мила

Хотите расплавиться на солнце, тогда Краснодарский край. Пляжи - не очень. В этом году была в Анапе. Жесть. В воде водоросли вперемешку с мусором. Лежак - 50 р в час)) Крым- климат прекрасный , есть на что посмотреть и отдохнуть можно бюджетно, в частном секторе. Вода чистая, как слеза. )) Турция, Египет, Таиланд - разве что сервис прельщает. )) Камчатка - супер. Искупаться в горячих источниках и посмотреть как там люди живут - это интересно)) На Байкал бы тоже поехать интересно. Говорят, там и пирожки с мясом(называются поособому - не помню! .Бурятская национальная кухня)) - необыкновенно вкусные..))):-) Алтай тоже интересен своей необычайно красивой природой..))). Вам решать.

Алексей Трегубенков

Благодарю!

Людмила Мила

К чему склоняетесь?))

Алексей Трегубенков

Ну, для разминки - Крым, а дальше как пойдёт...

Людмила Мила

Я отдыхала в Гурзуфе. Мне понравилось. Только трудно по горам вверх-вниз бегать))

Хиромант

Максимально хороший сервис в Турции в отеле 5*. Тайланд тоже ништяк, но там летом сезон дождей и туда надо зимой. В краснодарском крае в море канализация, если не любишь говно глотать, то не надо тудой. Крым говно, но по цене как Турция и вода холоднее. Байкал не понимаю совсем, купаться совсем холодно. Камчатку люблю в августе, когда Путина икры. Посолил и сразу скушал. Пипец как вкусно. На Алтае никогда не был и молчу.

Хиромант

А что там делать?

Акулина

природой любоваться

Хиромант

Ты бывала?

Акулина

Да

Хиромант

И как?

Александр Шевелев

Камчатка. Служил там. Правда корабли редко бывали в базе, но красота неописуемая. Термальные воды, озеро Паратунка, путина на камчатских реках, кратеры вулканов, скалы "Три Брата" на входе в Авачинскую бухту из океана......

Ло
Лола

Правда, что медведи заходят и пугают?

Александр Шевелев

Вот тут я ничего не могу сказать, так как наши корабли стояли у стенки и соответственно никаких медведей там рядом и быть не могло. Территория охранялась, рядом был пирс, у которого подводные лодки грузили ракетами (ныне это г. Вилючинск, тогда пос. Советский). Но вот красоты там необычайные. Мы ходили на Паратунку зимой купаться, на Столовую сопку собирать черемшу для нашей баталерки перед походом, так как по 2,5 - 3 месяца постоянно находились в океане в районе экватора. Даже как-то елку срубили и 1 января 1965 года встречали на баке под ней Новый Год, будучи одеты в шорты и рубашки. Да и Дед Мороз был под стать: загорелый до черноты, в трусах, завязанной на животе рубашке, в тропической панаме и в валенках. 🙂 🍷

Ло
Лола

👍 🍒

Зи
Зина

Здорово описал . Как буд- то там побывала. Но не довелось. Зато рассказывал мне мой друг про эти необычные места.

Александр Шевелев

Если появится возможность побывать на Камчатке, непременно воспользуйтесь ею. 🌹

Зи
Зина

Точно.

Любовь Вотинцева

дешевле Турция интересней и веселей Египет там аниматоры есть Европа супер красиво но очень дорого и виза нужна остальное даже не рассматриваю

Рамзия Халяпова

Я везде была- думаю Турция. Во-первых близко, во вторых все знают русский язык, в третьих сервис отличный и еда хорошая.

Любовь Бородина

Я уже отдохнула на греческом Родосе, через 3 дня лечу в Сибирь. Отдыхать везде хорошо, если не сидеть на одном месте.

Екатерина

Я отдыхаю в Краснодарском крае и на Алтае. в августе еду на Алтай.а еще мечтаю побывать на Байкале

Людмила Козина ( Агеева )

Хочу хороший отель Египет и с хорошими друзьями на Байкал, Тайланд непредсказуемый!

Ешкмн Кот

Где платиш деньги за нормальный отдых!! А значит Турция, Египет, Таиланд!!!

Kitton

На средне Русской впадине !➡😍😍😀😀😀😀😀

Ольга

Поовину лета провела в Краснодарском крае, мне очень понравилось.

Татьяна Ильинская

Первую неделю дома ....одной...отключить телефон....А потом хоть куда

Москва Златоглавая Z

Предпочту из всего этого все же Турцию, Эгейское ее побережье.

Ви
Виталий

Если вы любитель природы- я бы рекомендовал Алтай или Байкал..

Александр Елтышев

Сиё зависит не от места, а от собственного умения отдыхать.

..

Чет разнесло вас.в коломну!!! Монастыри фонари и аптеки!.

Янина Гаевская

Мечтаю на Байкал съездить.Так вот и умру,а не побываю.

Лева Правая

Мне хочется на Байкал.. и зимой там побывать и летом.

Маргарита Крылова

Если тупо не валяться,а посмотреть красоты России.

Ольга Опекунова

Я-крымчанка..,так хочется увидеть Байкал.👍😏

Ольга Опекунова

Надо внукам подрости децл..,и можно выруливать в путешествие..👍😊

Алексей Трегубенков

А у внуков родителей нет, Вы их одна ростите?

Ал
Александр

Еще на Алтай надо посмотреть и в Карелию съездить.

Ольга Опекунова

Одна..вдова..,Мамочки нет..,и остальных..((