Сергей Кащик

Девушки, женщины, вопрос вам - если не секрет, напишите ваш возраст и размер ножки (не опрос, не анкетирование, просто праздное любопытство и личный интерес).

Ответы · страница 2
Ирина Новакова

37 лет 41р. Рост 178

Татьяна Садриева

Золушку ищешь?

Сергей Кащик

Уже нашёл давно - супруга есть. 🙂

Жизнь Прекрасна

сапожник?

Сергей Кащик

Красоту, Женственность, Духовность, Естественность....... Славянские ценности ещё никто не отменял, их лишь исказили и опошлили невежды.

Жизнь Прекрасна

размер ноги позволяет вообразить - славянские ценности? а рядом что посмотреть не на кого

Сергей Кащик

Вы крайне узко и прямо всё поняли...... Я образно выразился - именно мыслеобразы и были методом общения и познания мира у славян, и Буквица училась именно по мыслеобразам, а не буквально - как мы сейчас пытаемся узко научить своих детей.....

Нина

49-39

Нина

49-39