Brown Sparrow

аватарка не обязательно должна быть фотографией из паспорта. на ней может быть все, что угодно. это не сайт знакомств и не анкетирование, надеюсь всем понятно?

Ответы
Лу Лу

Нет не понятно.за аватарками молодняка сидит какой нибудь беззубый маразматик в майке-алкоголичке ,триканах с вытянутыми коленками ,с засалеными волосами,жирными от чипс руками и выносит мозг типа крыложопаля.

//
///_Меланхолик_\\\

ну почему, если тебе понравилась девушка, то почему бы не по общаться, в друзья же можно добавлять? можно, писать личные сообщения? можно....значит можно, кто тебе сказал что нельзя

Ирина

а Вам какая разница, что человек на аватарку ставит? Может ему нравится его фото из паспорта. Почему Вы считаете, что он не может её поставить? Вас это каким боком так напрягает?

Brown Sparrow

а вам то что? я это разьясняю для тех, кто требует, чтобы люди обязательно свое настоящее лицо выкладывали.

Ирина

Вопрос был адресован всем. И мне пришёл тоже. Вот я и интересуюсь, почему человек не имеет право поставить своё фото из паспорта, если ему так хочется. Вы же об этом в вопросе написали. Что "НЕ ДОЛЖНА" быть фотографией из паспорта. А кто-то может с Вами не согласен и хочет именно такую поставить.

Ви
Виталий

А многие тут пишут всякие возмущения,когда на аве просто картинка....Да,это не сайт знакомств,это сайт для простого общения....А для общения,фото совсем не обязательно.

Ася Никишина

Нет ,Вы не правы. Да этот сайт не знакомств,а для общения И куда лучше видеть человеческое лицо и глаза когда общаешся с человеком А не зверек или еще что то.

Brown Sparrow

я цитирую правила сайта. если что, вы на них соглашались, когда здесь регистрировались...

Ася Никишина

А я говорю , приятней было бы видеть человеческое лицо .Правила здесь не причем.А ещё люди хамят скрываясь за такими аватарками.

Brown Sparrow

нет. не путайте. тогда бы это был бы очередной сайт знакомств.

Ася Никишина

Не путаю ,а такое моё мнение.

Sergei

Согласен. Просто приятней видеть лицо или слышать голос человека, с которым общаешься. Такова уж человеческая природа, - получать ощущение живого.😏

Сергей Ермаков

С человеком легче общаться, когда перед собой видишь человека, а не кошечку или какую-то абстракцию ... И знакомство тут ни при чём, как мне кажется ...

Brown Sparrow

это только вам кажется

Сергей Ермаков

Спорить не буду, это моё мнение. Удачи.

Катерина Горностаева

не всем. и бесполезно сотрясать воздух, все равно найдутся убогие, которые будут пищать "да ты просто страшная, да ты закомплексованная"

Лева Правая

все равно - ТАК вы представлены и все вас ТАКИМ видят и делают свои выводы об уровне интеллекта, а потом - о глубине познания бытия.

Светлана Золотарева

Кому Вы нужны с Вашей аватаркой, наверное, только тому, кому гадости пишете? Легко не обозначившись все что угодно брякнуть.

Brown Sparrow

вы в адеквате? это правила сайта, между прочим...

Светлана Золотарева

Вот и я об адеквате.

Brown Sparrow

.....

Лариса Фоминских

А С ПАСПОРТА НИКТО И НЕ ТРЕБУЕТ.....ПРОСТО НАДО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ К ТЕМ, С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ....ТЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ...

Brown Sparrow

при чем тут уважение, это простосайт общения, не все готовы открыть свое лицо, кто то хочет оставаться инкогнито.

Лариса Фоминских

Я НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ.....ВОТ ИМЕННО..САЙТ ОБЩЕНИЯ....Я НАПРИМЕР НЕ ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, У КОГО ВМЕСТО ФОТО...НЕЧТО...

Brown Sparrow

не общайтесь, ваше право, но и требовать от других открыть лицо тоже не правильно.

Лариса Фоминских

Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА.....ПОСТУПАЙТЕ ПО СВОЕЙ СОВЕСТИ...

Лариса Новожилова

нет. не всем. хоть это и не сайт знакомств, н о видеть хотелось бы человеческое лицо. а не маску какую - нибудь

Магомед Рамазанов

Да конечно но когда с аватарки на тебя смотрит корова или собака и еще вопросы задает это смешно.)))))😁

Св
Света

Согласна!!!!!но лучше видеть с кем общаешься!!!хотя по некоторым высказываниям представляешь....с кем......

Aisha Aisha

👍Согласна , если бы это было фото с паспорта , никакие бы вопросы не помогли 😅 и ответы тоже!

Алла Ковалевская

зачем из паспорта ? простой фотографии достаточно, а если все что угодно - не дружит с головой..

Язва Мила

Нет. каждый выбирает, как и с кем общаться. 90% за аватарками прячутся хамы и ущербные личности.

Ники Бер

а фото в паспорте для сайт-знакомств? или для идентификации личности? надеюсь вам понятно?

Т$
Татьяна $

Сайт знакомств неуместное сравнение с Вашей стороны.И это лишь Ваше утверждение.😐

Brown Sparrow

это не мое утверждение, а свод правил этого сайта. не надо умничать.

Т$
Татьяна $

Спасибо ,что вразумили.Надейтесь,что всем понятно.А лично мне не понятно вопрос ли это.

Оk
Оks

Да что так близко к сердцу принимать ... Кто на аве. Животные.. символы и т.д. Вообще- ровно..