Владимир Медведев

Почему женщины на прощание кричат счастливо, люблю, целую! Что они этим хотят донести до того кому кричат?

Ответы
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что непонятного? еще Штирлиц сказал- запоминается последняя фраза. Так что все правильно, о чем бы не говорили плохом, может быть даже, но все равно- она любит и говорит об этом, чтобы он запомнил Это

Владимир Медведев

Я из дома слышал, как две подруги провожали себя на весь двор!

есть такой тип людей- любят, чтобы на них обращали внимание

Владимир Медведев

Как они меня раздражают! От того и вопрос. Спасибо!

не за что спасибо. И вам спасибо за общение

)))))))) хорошо. Ну и вы тоже тогда, если что...........

Олег Решетников

Мужланы лапают друг друга за кисти, ладони, иногда локти, плечи. Обнимаются и целуются ВДВ-шники. Слезливее мужики, чем барышни

Владимир Медведев

Ну есть такое, и это уже будет вашим вопросом. Я пока что задал один, но у меня их подразделения тысячи!

Владимир Медведев

Да я не клоун. Спасибо и до свидания!

Сашенька

Вас это напрягает? Женщины народ эмоциональный. Если кричит-Счастливо-значит хочет вам счастья, как и люблю и целую.

Владимир Медведев

Я знаю что это вам не надо)) и знал сразу. Вы просто интерпретирует, и вам это интересно. Многим интересно интерпретации испытывать, но не медитации. Спасибо за общение. Думаю вы хоть немного мужа пожалеете после нашего общения. Он не виноват, что вас любит.

Сашенька

Вы себя пожалейте! У меня с мужем полная гармония. С первых дней.

Владимир Медведев

У вас да, но не у него! Мне себя жалеть не нужно. Я безжалостен к себе!

Сашенька

Не утрируйте. Ваши обидки на кого-то -не моя вина.

Владимир Медведев

А ваще мнение остается лишь вашим..

Маша Безрукова

что они готовы еще раз с вами встретиться. или вы предпочитаете это: ну пока, не звони и не пиши, прощай

Екатерина

два варианта существуют....либо любят...либо держат за дурака...

Владимир Медведев

Скорее за второй вариант. Первый не кричат.

Екатерина

Вы не правы....

Екатерина

видимо Вы никогда не слышали искренних слов при расставании...тогда я Вас понимаю...

Владимир Медведев

Получается что мы противоречим друг другу и начинаем спор! Не стоит. Каждый видит то что хочет видеть. Поверьте.

Екатерина

да..да....спорить не о чем...

Владимир Медведев

Вообще не о чем. Нет в жизни ничего, о чём бы можно было спорить, не было бы человека!

Су
Супер-Бывшая.......

может быть это код.......... но если варианты, что это улики ........

Су
Супер-Бывшая.......

тебя.......... не важно в чем......... это как первая защита.......

Су
Супер-Бывшая.......

в том, чтоона тебю больше любит...и в вопросе, вроде, речь о некоторых ...ж....не представлю вас в роли выслушивателя этих кряков.......

Владимир Медведев

Полюби более значит. Всего то

Су
Супер-Бывшая.......

если полюбить ещё больше. то получится 666......хотя, реалистам этого не панять......

Су
Супер-Бывшая.......

но желательно оставлять место для клёва............

Катерина Иванова

Это лёгкость в общении..Это хорошо,но она ничего не значит(((

Valentina

Выражают эмоции и чувства,вам прагматикам это не понять.

Ва
Валерий

" Кричали женщины " Ура ! " и в воздух чепчики бросали " .

Св
Светлана_Светлана

Обычная светская любезность: не обращайте внимание

Владимир Медведев

Для меня это как жизнь по правилам! Очень не приемлемая штука.

Св
Светлана_Светлана

Ах, а где ж невыносимая лёгкость бытия?

Владимир Медведев

Да она везде, но нам навязывают правила.

Вера Сергеевна

То и донести до того ,кому предназначались крики !

Котэда

Они хотят донести этим: сваливай скорее, чтоб мои глаза тебя не видели

Вера Сергеевна

Это коварство ,а у него совсем другой посыл !

Светлана Бондаренко

То,что говорят,то и хотят донести.Что неясного-то?

Алёна Генералова

всегда не кричу а тихонько уходящему---удачи

Людмила Ваулина

Стараются, не показывать свою слабость.

Мира Донна

Чтобы других перкриичать, естественно

Владимир Медведев

Я наблюдал такую картину. От этого и возник вопрос!

Мира Донна

Ясно, чисто в теоретической аспекте)))

Газу Бензин

что все это враньё,что они там наорали

Ci
Cicada3301

не знаю видать идиоты или с ума шедшие

Юлия Морозова

.....что тот не попрощался как слелует

Фердинанд Франц Иосифовович

Проклятья, которые про себя шепчат

Владимир Медведев

Инквизиция не всех спалила выходит!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ты ват рыба, а они птицы или Ангелы

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, мы более п&имитивные существа, они божественное созда6ие, ибо подобно Богу они могут даровать жизнь

Владимир Медведев

Без нас не могут, но хотелось бы

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс, а то ведь обойдутся, у меня сосед4а, незамужняя, однако родила пацана

Владимир Медведев

Таких много. Они выбирают кто бы им вдул, а потом рожают для себя.

Любовь Миронова

Что чувства еще есть..

Владимир Медведев

Да не просто. Уже серьёзное обвинение получилось)) да и оно не о чем.

Любовь Миронова

Все нормально,не циклитесь

Владимир Медведев

Не могу просто отключить мозг, и не думать о вас.. Вот наш мозг чем и хорош.. Как не думать о вас? Как вас забыть? Он хорош тем, что я не могу не думать о вас, и никогда не смогу вас забыть.....

Любовь Миронова

Верно,видно Вы переживаете эти моменты сейчас..держитесь

Владимир Медведев

Да ладно) я нормально все это держу