Mars

Единственная сила которая может остановить войну на Украине это Китай !

Ответы
Ирина К.

Какая к черту война ! Кто с кем воюет ? Украина сама с собой ? Россия НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ РАЗВЯЗЫВАЛА ВОЙНЫ ! С этим вопросом к Америке - вот где спецы по конфликтам, спать не могут,

Mars

лгать себе и окружающим не надо и все будет нормально

Лю
Людочка

Как эта война уже надоела. будь она проклята... ебаные политики... люди простые страдают по обе територии....

Сергей Остёрский

Каким образом Китай может остановить?

Лю
Людочка

китай заберёт сибирь и дальний восток

Mars

обращайтесь к китайскому правительству и китай вас защитит от россии

Сергей Остёрский

Не думаю. Они же с Пу дружбаны. Он им и так отдаст.

Mars

вы обратитесь а затем увидите

Александр Сухоруков

И почему?народу много?

Mars

путин боится китай