Al
Aleksandr

🖼 здесь родилось чудовище кремля .О. Скабеева

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Климентов

6 часов назад, источник: © РИА Новости
В Запорожской области национализируют украинское имущество
МЕЛИТОПОЛЬ, 2 июн — РИА Новости. Глава подконтрольной России администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о национализации имущества, принадлежавшего Украине по состоянию на 24 февраля 2022 года, сообщил РИА Новости замглавы администрации

Al
Aleksandr

🖼

Кот И К

придурок ТЫ..родом из Полтавы..зачем ты нам развалины Бейрута прислал..??Хочешь я пришлю тебе то что осталось от Северодонецка?после того как от ваших укровоинов, там ничего не осталось..могу...и брошенные Зеленским трупы на берегу о.Змеиный,от которых он отказался..

Al
Aleksandr

Придурок это развалины Волгоградского тракторного завода ,малолетка куева

Alex Sher

Это ваши «защитники» постарались, даже эсесовцы в 1945 когда шли бои в Берлине, не прятались в школах больницах и детских садиках, бандеровцы и тут отличились

Qqqq Qqqqq

да Скабееву на ТВ Украины поставьте эфир вести практически так же все будет, разве нет?

Al
Aleksandr

От идиотов избавились ненужно такого быдла нам

Qqqq Qqqqq

а зря наверняка бы вела зажигательно, может на Вашем телевидении надо подумать об этом, а то у Вас эфиры какие то скучные мало эмоциональные

Al
Aleksandr

Мы разные народы ,это существо давно в было взорвано у нас

Qqqq Qqqqq

это воспаленное сознание пропагандистов продолжает делить неделимый единый народ

Николай

нет здесь было логово нацбатальона Навоз , и еле еле эту нечесть от туда выковыряли

Al
Aleksandr

г.Волжский Волгоградской обл РФ ,что за батальон навоз ,тупость твоего умишка )

Al
Aleksandr

Ты явно тупое существо -дурмовик ,кацапский

Николай

это ты существо , и самое главное когда за тобой придут , а это совсем не важно где ты живешь не сдыхай от страха как Касаткин который не доехал до грозного сердце остановилось

Al
Aleksandr

Страх это твоя сущность ,ты живой труп я защищаю свою семью детей родных ,землю от таких пидорасов как ты Путин и тебе подобных СМЕРТЬ РОССИИ !!! И твоим родным и детям твоии-подонок .

Николай

так возьми автомат иди сдохни с нациками хули ты ублюдок дома отсиживаешся , херррой в подвале сховался и пиздит как дышит

Al
Aleksandr

Я на передовой мочу кацаблоидов таких как ты пидорасов прикатывай ебану тебе меж глаз 0 45

Николай

на какой передовой ? под столом в подвале ? воин хуев

Maga

Хохлобот сранный опять, от призыва видать отмазывается сука, ничего не спасёт тебя

Al
Aleksandr

Всё пидор ты меня уже достал займёмся тобой вплотную

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чудовище это твои мамашка с папашкой, которые резинку дырявую использовали.

Al
Aleksandr

г Волжский Волгоградской обл в котором находился крупнейший тракторный завод РФ ,ты такое тупое дыбильное существо как и Обнутая тупая скабеева -0шибка природы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут город, ушлепок? Тупая? Тебе, недоноску, до нее как раком до Пекина. Я говорю что мамашка твоя безмозглая резинку папе на конце зря прогрызла, так бы на одно чмо меньше было

Al
Aleksandr

Ты пидор зачем вылез из пизды своей тупой бомжихи ,биомусор

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пидор это твоя фамилия и за одно семейный почин. Бомжи и биомусор это как раз такие как ты. Иди соси, пока наша армия тебя не зачистила, наслаждайся напоследок, чертенышь.

Юл
Юлия

Александр! вот никогда не думала , что вам нравятся воинствующие женщины!😁

Al
Aleksandr

Кое чему научился от ЭТО....... Нооо !!! применяю редко от ситуации

Гога Ванин

А где родились чудовища укропитеков Гардон-гандон и Аристович Люся?

Леди Неизвестность

А я так смотрю в Украине все очень осведомлены « прям нет слов»!!!

Al
Aleksandr

У нас всё в открытом доступе ни как в России одна ложь для своих этим мы и отличаемся от русских

Леди Неизвестность

Да знаю Вашу правду… наслышана… жалко, что каждый смотрит через ту призму , которую ему навешивают, а не реальность… я знаю, что говорят у нас , новости не смотрю-это для объективности, и знаю что дают в Украине, так как там живут родственники… так вот когда здесь делаете вбросы, хотя бы точно проверяйте информацию ..

Черная Мамба 🇷🇺

Саша перемога отменяется, у тебя устаревшие данные)))🖼

Al
Aleksandr

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Пусть все мрази, кто против России и нашего президента вообще уедут или посадят их))) никто не против)) так что с тракторным заводом то, перемога отменилась, как и в других темах?))) Саш, чего молчишь то)))

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Пока что вас Зеленский уничтожает)) а то, что у вас бандеровщина, никто и не отрицает))) так что с заводом то?)) Перемога отменилась))🤣🤣🤣 Саш, ну вот не в обиду, у вас везде так))

Eлена Елена

Ну уж не чудовищней ваших нацистов🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼Это Россиия

Eлена Елена

Ну это ваши фантазии, которых в природе нет.

Al
Aleksandr

Фантазии что это в России ? Мы Кацапов долбим оружием а не плакатами ,вы лично трусливый троль ,сколько за плакат сегодня у вас в России 15 лет зоны -трусливая нация

Eлена Елена

Это ты трусливый троль, без фото и фамилии. Не смешите мир со своей «перемогой»

Георгий Крымский

Вчера вечером поляков добивали , стеной шли , пьяные наверное были , так их там 300 чел было , все остались на том пригорке лежать , а ведь мы их предупреждали , не поверели пшеки .. А ты сморчок что то там пытаешься излагать несуразное , хочешь свинья жить сходи в храм , поставь хотя бы себе свечку .

Ин
Инга

Ожидайте лучше явление АрЕстовича народу!!!👍

Al
Aleksandr

Арестович военный и Вократ умнее тупой сукаБеевой эбанарки

Ин
Инга

Умнее потому что несёт пургу,которая вам нравится?Зато он красавица!

Al
Aleksandr

Пурга и каша у вас в головах русских , причём глупая и тупая совершенно не умеете думать🤦‍♂️

Ин
Инга

Кому тогда выставляешь лозунги?Агрессия прёт,или вода в жопе не держится?

Татьяна Я За Россию

А что спрятался за картинкой? Мало заплатили?

Ал
Александр

а теперь развалины Кривого рога в студию!

Елпидифор Сидорович

вот пусть и едет сюда восстанавливать....

Elvis Costello

а трусы в крови- у кого в мозгу родились

Igor Fedaev

Чудовище родилось в Киеве в 2014 году !

Al
Aleksandr

Это где ?

Igor Fedaev

На майдане !

Al
Aleksandr

Незнаю майдана кто это

Igor Fedaev

Это чудовище , которое всё и натворило !

Al
Aleksandr

😳

Пан Стефа́н

Оля чудище, конечно. А что за город?

Al
Aleksandr

г Волжский Волгоградской обл РФ

Пан Стефа́н

А чего он весь как Мариуполь? Никто не бомбил.

Al
Aleksandr

Открой Владимирский тракторный завод...

Пан Стефа́н

Зачем?