Анатолий Алёхин

Мне кажется, что любовь - это тот же костер, - если палку не кинешь - потухнет. А вам?!

Ответы
Юля Вишневская

Смотря какая любовь. " Бабочка-однодневка живет один день. Собака - пятнадцать лет. Бывает любовь - бабочка, а бывает любовь - собака. Но ведь существует любовь - ворона... Двести лет... Дольше человека..."

Лилия Костюченкова

В чем то ты прав - любовь надо поддерживать.. Но с другой стороны - если предмет твоей любви далеко и только слова - тогда только Любовь настоящая осилит. А об этой любви 99% не имеют понятия.

Тамара Бабий

Ну если кинуть,больше нечего,а палка,так скажем,не плохая,кидайте палку,там видно будет...

Анадельф

я так красиво представила эту картинку....костер любви! а потом дошел ваш пошлый смысл.

Анатолий Алёхин

Влада, - это кто о чём думает, а Вы всё - о пошлостях?!

Анадельф

так я о них и не думала...вначале.

Ольга Ларина

даже от большого количества палок, не родится искра из которой получится костер

Анатолий Алёхин

Если нет искры - это не костер, бессмысленно туда палки кидать!

Ольга Ларина

вот именно! так что палками, любовь не "организуешь".)))))

Юлия Пустарнак

Возможно. Любовь можно сравнить с комнатным цветком , если не поливать-завянет)

Ирина Миронова

костёр,в который надо подкидывать как дрова ободряющие слова, и постоянно))

Анатолий Алёхин

Ободряющие? - это какие же?!

Ирина Миронова

похвала,комплименты, ласку и т.д.))

Ольга Гринева

Когда что то кажется крестится надо Кроме палок в любви еще что то есть!!!

Инна Н

Да, любовь - это действие, т.е. поступки. А враг любви - равнодушие.

Светлана Торина

Кому что, любовь это когда чувства взаимные, понимание уважение

Анатолий Алёхин

Взаимные чувства должны быть, как минимум, - теплыми! Лучше - горячими!

Светлана Торина

и теплыми и горячими

Юленька Конфетка

смешно, с приколом... но увы...любовь это все таки серьезнее...

Любовь

Не понимаю я этой философии....... Любить и без палки можно ....

Елена Добрыднева

наверно больше подойдет если розу не польешь завянет

Михаил Ботан

Я палки готов кидать .... Если б дело было только в них)

Любовь Клюева

Костёр то и запылает ярче...А вот любовь,...навряд ли....

Irina Grosman

Любовь горит не от палки, а из-под палки, у некоторых.

Валера Захарий

кидать палки надо регулярно-костер пылать будет!!!!!

Анатолий Алёхин

всё верно, чтобы не тлел, а полыхал, горел и искрился!!

Валера Захарий

коллега!!

Виталий Воронин

Там это, надо больше палок чтоб хорошо горело...))))

Владимир Забродин

Который может разгореться так что сожжёт обоих.

Наталья Никитич

понятно проблема с палкой сча клич дам увеличат