Кр
Красавчик

Предлогают не однократно в РФ воссоздать СМЕРШ. ФСБ, росгвардия и МВД не справляются?

Ответы
Стас Васильев

С чем, студентов и пенсионерок пиздить на митингах, клоунов начальных арестовывать девизиями силовиков, на блогеров не взвод, а батальон с танками надо направлять, нет девизию и с прикрытием авиации, а на ученика в школе ни то пиздонувшего армию))))

Кр
Красавчик

Я тоже не могу понять эти истерические телодвижения.

Стас Васильев

Ну смешно просто. Ну посуди ситуацию с нанальным... Разыграли целую клоунаду и из него сделали великомученика))) он сам в ахуе от такой подачи. Пушками мух уничтожать это высшая степень дибелизма.

Кр
Красавчик

😂👍

Стас Васильев

А Толяшу Навального, было жаль изначально мне. Юморной дятько был, а сарказма сколько, а как ерничал!!! Хороший был козлик, та задрочил(((

Пётр Хамов

у смерша другое предназначение

Кр
Красавчик

Смерть шпионам. Какие ещё другие? В ролях картошку собирать?

Пётр Хамов

смерш это прифронтовая контрразведка

Кр
Красавчик

Куда делась контразведка?

Пётр Хамов

у фск тоже немного другой профиль,эти копают внутри страны и фронтом не занимаются от слова совсем

Алексей

С кем это они не справляются?

Кр
Красавчик

С плохими.

Алексей

Кто для них плохие?

Кр
Красавчик

У им наверное скажут.

Алексей

Скажут что ты плохой , так они тебе сразу ласты завернут

Кр
Красавчик

Да.