Ал
Александр

Если на улице мокро значит идёт дождь °°° и не поспоришь ....

–2
Ответы
Вера Соломенникова

с погодой, смотришь в окна- будто кого то ждешь

Ва
Валентина

точно.. кстати.. у нас ливень. Беларусь

Михаил Гехт

типа, если наводнение, то сухо?

Ал
Александр

Как часто бывает наводнение ?.......

Михаил Гехт

А что, если оно редкое, то на улице будет сухо? Или при наводнении всегда дождь?
Если уж не подумали, отвечайте за рынок.
Кстати, есть места, где наводнение ежегодно. И люди там тоже живут.

Ал
Александр

Если так будут идти дожди как наводнения то подохнет с голоду

Михаил Гехт

Нда, школу ты, похоже, всю прокурил за углом. Есть целое понятие «заливные луга». Хоть сибирские реки, хоть притоки Миссисипи, хоть Нил, регулярно приносят наводнения, и именно эти земли лучше всего для земледелия. Ежегодно с Восточной Сибири и Дальнего Востока репортажи о залитых посёлках и сёлах. И всё равно люди и в районе Лос-Анжелеса, и в долинах германских рек живут. Проще терпеть наводнения, чем разориться

Николай Дубинин

А если в штанах мокро , то что ?

Ал
Александр

ВЛАДНО И ТЕПЛО ,,- КАЙФ 😊

Пихалк

Если все белое, то это снег🤔

Владимир Циник

скоро будет мокро от слез

Ольга Немцова

а вы хотели поспорить

Ал
Александр

Да нет ,,,просто констатация 🙃

Владимир

Или снег растаял.

Владимир

Или растаял снег

Ал
Александр

Забыл указать время года август ,Юго запад в стране нет циклонов ,,,,извини (

Юрий

А роса без дождя

Ал
Александр

Часто бывает ?

Юрий

Часто

Ал
Александр

Понятно

Алиса Лиса

Или мокрый снег

На
Наблюдатель

правда штоль

Ал
Александр

Сейчас посмотрю в окно 😊

На
Наблюдатель

будь добр

Характер- Не Подарок

🖼

Ал
Александр

У меня лучше это ...

Та
Татка

Снег тоже

Андрей Горобец

Логично!

Михаил Михайлович

.