Бу
Будур

Если устроиться на работу со старой фамилией ( при разводе поменяла, только паспорт по срокам не успела), меня возьмут?

Ответы
Михаил Гехт

А как? Документы обязана привести в соответствие. В том числе трудовую. Сейчас, если не все документы исправлены, достаточно приложить копию свидетельства о разводе. Хотя знаю интересную даму, у которой фирма зарегистрирована и названа по её фамилии в браке. Поэтому работает в своей же фирме, но под нынешней фамилией 😉

Бу
Будур

Много волокиты

Михаил Гехт

Так при разводе фамилию можно и не менять. Знаю многих дам, которым просто лень было менять все документы, и доказывать, что та дама (с фамилией по браку) была тоже она.

Бу
Будур

Волокиты на 2 мес

Михаил Гехт

Это тебе повезёт, если не нужно всякие сертификаты и свидетельствв о налоговых регистрациях обменивать. И достаточно к ним приложить заверенную копию свидетельства о разводе. А то можно и полгода пробегать

Робот Вертер

Попробуй, потом расскажешь

Зм
Змей

Будур? Не возьмут.

Бу
Будур

Да, видать. Тогда оставлю его фамилию

Зм
Змей

Наверное, так лучше

Alex Sher

а в чем изюминка?

Vladimir Rakivnenko

Просрочка...

Nikola Mahkov

-возьмут-

Да Я

Нет

Котэда

та лаадно.... Хотя, если работодатель отчисляет налоги, то наверно нет

Да Я

В любом случае после трудоустройства на следующий день работодатель обязан отправить отчёт о работника, если не отправлен отчёт штраф

Котэда

это да-ааа. У меня корешь ООО, заплатил ну оооо-чень крутую взятку, чтоб не платить ну трижды оооочень крутой штраф. (45 нелегалов)

Да Я

Вот это никому и не нужно

Котэда

кааждый рискует как может