Пан Стефа́н

🖼 Любите таких тёток?

Ответы
Ростислав Туманский

Как Руслана Писанка. Она уже была на программе "Зважені та щасливі" но ей это помогло только на пару месяцев. Написано: Похудела на 50 кг и стала другим человеком. Что-то я не заметил. 🖼

Ду
Дульсинея

она нарисованная, а вообще есть такие толстухи, что просто дух замирает от этой гармонии и объёма...она плывёт как ледокол среди осколков и глаз не возможно отвести))

L/
L/L/

на вкус и цвет- товарищей нет. главное чтоб вам нравилось.. а при чем тут другие. мне бесформенные торбы- которые за своим весом не слядят противны..

Пан Стефа́н

Зачем же так резко. Любят и таких.

L/
L/L/

БОга ради....

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если бы не рисунок, можно было бы по-разному истолковать. А вот один из мемов моей кресницы любимой (позывной Матильда): 🖼

..
. . . .

Никто не обязан кого-то любить или ненавидеть. Но каждый имеет право быть таким, каким пожелает быть...

Во
Володя

Лет до 45 нравились девушки спортивные, а сейчас как-то взор больше обращается на женщин в теле...

Ол
Ольга

они сами себя не любят...потные, жирные, с одышкой, больные.................худым завидуют..............

Ол
Ольга

тогда танцы

Пан Стефа́н

Как у Вас только язык повернулся назвать это уродство танцами! 🤣🤣

Ол
Ольга

попробуй станцуй так................

Пан Стефа́н

Сама танцуй! Я не умею ... 🤣

Ол
Ольга

так не могу...пластикой занимаюсь...............

Дмитрий

Я вот худых не люблю, на картинке конечно борщ совсем, но девушка в теле должна быть.

Пан Стефа́н

Дело вкуса, кому чего ....

Дмитрий

Да, на вкус и цвет товарищей нет.

Eлeнa 🇷🇺

И что не так? Не всем же быть тупыми фотомоделями? На себя посмотрите. Пивные пузики

Пан Стефа́н

У меня нету. И пиво не пью ...

Eлeнa 🇷🇺

Зато жена есть. И думаю далеко от идеала

Пан Стефа́н

А почему ты так думаешь?

Eлeнa 🇷🇺

Исхожу из вопроса

Пан Стефа́н

Жена совсем не пьёт, ни пива, ничего.

Eлeнa 🇷🇺

А при чем жена и выпивка? Я не про это

Пан Стефа́н

Я про картинку. Больше ни про что.

Olena Mykolayivna :)

почему сразу тёток? женщины 🙂, и пухленькие, и аппетитные. На вкус и цвет...

Пан Стефа́н

А баба, тётка или женщина не одно и то же?

Olena Mykolayivna :)

☺️ Стас... вот сколько тебя знаю здесь по общению.. ну, вредный же до ужаса 😇 нетЬ, Женщина и всё тут.

На
Наталья

Сразу "тёток"... Оверсайз такие красотки бывают, забудете про худосочных)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вы наверное любите ☺️ Всё время толстушек выставляете на обсуждение 😆

Пан Стефа́н

Только две.

Пан Стефа́н

😁 Есть и нетолстая одна. 🖼

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

мальчик что надо 😆

Excl Usive

Как бы любить мне её не за что))) , но принимаю людей такими как есть

Анатолий Серёга

Не люблю, но разок бы попробовал, уж очень пикантно выглядело бы...

Леонид Солодарь

Плывут пароходы - салют Мальчишу!
Летят самолёты - салют Мальчишу!

Qqqq Qqqqq

это пока тело женское упруго, но время так скоротечно

Свет - Мария Стрижевская

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС СКАЗАЛ КОТ ОБЛИЗЫВАЯ ЯЙЦА ,

Жа
Жанна

Машины не видят что это женщина, а поезд видит.

Mumin Oripov

Нормально пышный формы тожэ пасвоему красивы

Зинаида Бадяева

Главное то что она сама себе нравится !💥🌊🍁