Legião Dos Sábios

Разнообразие vz Выбор. Разнообразие выходит за рамки выбора, ибо выбор, категория более условная и искусственная, всегда ограничен именно условиями, созданными человеком.

–1
Ответы
Татьяна Суровых

Выбор - это всегда лишение, не удивительно. Пока он не сделан, разнообразие торжествует. М-да.

Татьяна Суровых

🖼 А если нажать на голову, он приседает на пружинках, глаза закатываются и выдают знаменитую эйнштейновскую формулу.

Legião Dos Sábios

Из той же серии 🖼

Татьяна Суровых

Точно. Я своего где-то стащила, не мучаясь вопросами этического выбора. )

Legião Dos Sábios

Ничего, думаю не обеднеют. Мне вот эта импонирует https://cdn.shopify.com/s/files/1/1431/2946/products/trump_promo_product_01_620x.jpg?v=1510441194

Татьяна Суровых

Так он больше похож на свою жену.

Валерий Егов

Выбор, это действие и он реализуется внутри разнообразия.