Luciana Hony

Что можно ожидать от "светлого" будущего или что будет дальше, судя по сумасшествию в мире: а) вразумление и спасение от истинного Бога (не идола, разумеется), б)очередного маскарада, 🤡 в) появления адекватного разумного лидера ☺️, г) руководство злобных духов, т.е. натуральных, но невидимых демонов 😈 (которые легко заставляют легкомысленных людей пялить на себя черепа, рога и кресты распятия-а все это символы смерти) ?

Ответы
Чернобривый Виталий

Все с нами и у нас!
Не кивайте! Прошу Вас.
Закатите рукава,
И вся сладость к Вам пришла!

Alisa Warshavsky

А что плохого в смерти?!

Luciana Hony

Алиса, у кого в смерти?

Alisa Warshavsky

Про символы смерти?!

Luciana Hony

первый раз слышу о символах-или это черепа, кресты разные и кости? Я просто знаю смысл жизни и что после смерти, а символы ?

Alisa Warshavsky

Последние 3 строчки...