Legião Dos Sábios

Грустить - это не горевать, грустить - это вспоминать время, когда ты был счастлив, а горевать - это себя жалеть в контексте несчастья, которое свалилось на твою голову.

Ответы
Тамара Цццц

А Эль греко горел, когда творил и был счастлив

Legião Dos Sábios

Вы Эдь Греко?

Тамара Цццц

При чем здесь я ?. Вопрос ведь не имеет конкретного адресата

Legião Dos Sábios

При том что вы апеллируете к Эль Греко в контексте мое вопоса.

Тамара Цццц

Вы вообще не понимаете, то о чём я говорю. Горе от ума

Господин Дроссельмейер

Ага. Лучше водки выпить.

Нина Соколовская

согласна

Legião Dos Sábios

Сейчас женщинам некогда грустить, им надо постоянно суть держать себя в тонусе, худеть, прихорашиваться, молодеть, наводить марафет, следить за своим питанием, ходить на фитинг или кастинг, учиться делать петтинг, в конце концов, зарабатывать деньги. Нет, некогда женщинам грустить!..

Са
Сара

Верно