Эд
Эдуард

Познакомиться девушке серьезные отношением. Кто готов?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да тут не сайт знакомств , с сайт общения и к тому же , здесь девушек почти нет , а больше женщин за … и бабушек .

Виталина

я готова. Скажи когда идем в Загс. Чего тянуть. Есть отдельное от родителей жилье? Встречи не предлагать. сразу печать в паспорт. Потом познакомимся

Fenix🇱🇹

🤣наверное автор в шоке

Виталина

не ну нормально? Сначала предложил. а теперь спрятался.

Эд
Эдуард

Виталина, что я могу сказать, наверное понял даа? Больше не пиши мне, и не пишу тебе

Ил
Илhам

Думаю все готовы, но не познакомятся пока не узнала о тебе

Счастье Снова В Моде❤

Вы не на тот сайт залезли, Вам нужно на сайт знакомств.

Александр Изосимов

Грамматике научись.Потом вопросы задавай.

Эд
Эдуард

Научи ты сам. Если ты не понимаешь надо учиться снова, что бы понимать

Осеннее Настроение

Пиши грамотнее и не удаляй мой ответ

Н💋
Нелля 💋

Я гатова, када куда прихадить?

Н💋
Нелля 💋

Спасибо за предупреждения,...я же просто прикалываюсь!))))

Н💋
Нелля 💋

Спасибо большое.

Н💋
Нелля 💋

Смешно,рада порадовать....

Н💋
Нелля 💋

Принято....

Эл
Эля

Напиши сначала грамотно

Эд
Эдуард

Кто не понимает, этого эго проблема. Я знаю русский язык нормально.

💞M
💞Milo4Ka💞

Все кто у тебя в друзьях

Эд
Эдуард

Они давно не находится здесь. До этого недели я тоже не было несколько лет

Ва
Василий

.......................................

На
Наталия

Вы сайт перепутали

ап
анатолий попов

😧........................😝

ап
анатолий попов

.............чурка деревянный.......коза рогатая☝️😁....твоя девушка🐐👈....иди и ищи в своём стаде.....а русские девчёнки недля тебя☝️😝

Эд
Эдуард

Пошли ты нахуй. Это ты сам нахожусь и твой семья

ап
анатолий попов

чурка......твоя девушка рогатая...в горах пасётся...травку щиплет☝️😉........👇

Z*
Z *Ирина*

Не я. И так норм.

Эд
Эдуард

Если ты нет, почему ответьте на вопросы?!😉

Z*
Z *Ирина*

Потому что лента постоянно возвращает этот вопрос. И так будет до тех пор, пока не ответишь. Поэтому тут часто бывают в виде ответов смайлики или даже просто точки.

Эд
Эдуард

Ясно. но, я же ищу девушку?

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ !

Сергей

☺️