Максим

Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты?

Ответы · страница 2
Е)
Екатерина ))

Я не знаю) близким людям моим виднее, у них надо спросить

Лариса Хуснутдинова

не судите ,не судимы будете,- я из тех что никого не судит

Анастасия

действительно не за тебя, а за себя) как так то) айяйяй)

Лю
Людмила

Капитан своей судьбы. И руль держу на правильный курс.

Алевтина Немерова

Неужели кто-то отвечает: "я -быдло!!" ????????????????????????☺️

Михаил Анисимов

Ну, в портрете нашего чиновника я и не сомневался...

Света Земляничка

Живу для других, но не забываю и про себя))

Ксенофонт Деникин

Витиевато , быдло впереди( отличит.св-во)

Ки
Кисуля

Я быдло.. )))

Кай Фрост

Пологике текста поста я не быдло. Но многие именно быдлом меня считают😁 Ну и земля им стекловатой😃

Ки
Кисуля

А я просто эгоистка. Ну что же тут поделаешь. Что есть, то есть )

Кай Фрост

Все люди эгоисты на самом деле.

Ки
Кисуля

Да, но активно от этого отпираются..