Татьяна

Если у мужчины большой живот,о чем это может говорить?

Ответы
Екатерина

Человеческое тело в эмбриогенезе часто развивается неравномерно; у некоторых людей доминируют органы пищеварения, у других – мышцы и кости, у третьих – кожа и мозги. Если одна из этих систем разрастается непропорционально другим, то человек следует определенным предпочтениям. Висцеротонический тип с животом, ориентирован на еду. Так что это не просто человек с животом, это возможно гипертоник, диабетик возможно и т.д.., и точно проблемный в будущем человек....если живот будет нарастать... 🖼

Юра Река

Жрет много, и есть несовместимые продукты . есть пивные животы , газовые бочонки , издревне принято большое животы признак власти , по мне раньше еды может мало было , кто мог наесть живот тот в достатке , так что в наше время , просто плохое питание и образ жизни , еще может быть заболевание

Гр
Григорий

У папуасов признак и бахвальство , что глисты не заели , а у цивильных расхлябонность --- жрать больше чем впятеро от необходимого ... женщинам ещё простительно -- как быстро втянется вместилищё новорожденного , но непростительно когда продолжает обжиратся после родов и молококормления

Герой-Любо V Ник Z

анекдот вспомнил. Один спортивного вида мужик, прикалывается над другим, у которого небольшой жиотик - да ты такой, сякой, какой месяц беременности, ты наверное своего члена не видешь из-за живота. тот слушал, а потом говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ, ХОРОШИЙ КОНЬ ПОД НАВЕСОМ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ!!!😅😅😅

Николай Серегин

Я в детстве реально считал, что живот-это такой признак старости. Вокруг меня все взрослые были с животами! Теперь, прожив 62 года, я понимаю, что живот -это от пищевой распущенности и нежелании следить за своим здоровьем. За исключением, конечно, гормональных нарушений у женщин.....

Андрей Борисович

нарушен обмен веществ причин много - например неудобный график работы и кстати то беда многих военных - утром рано стакан чая в лучшем случае - обед чаще обозначен флажками и тут ужин от которого желудок рвется

mk
maik kunin

Ну ,во первых. Любитель пива. Во вторых любитель пожрать. В третьих любитель полежать на диване! И только в редких случаях-не правильный обмен веществ! И Жизнь у него как у арбуза- Живот растет ,а хвостик усыхает.

Александр

Вот основные его причины: погрешности в питательном рационе; недостаток физических нагрузок; пагубные привычки; нарушение осанки; гормональная перестройка; частые стрессы.

Александр

8 989 761 38 83 - это Ваш номер?

Александр

Потому что на Вашей аватарке он присутствует.

Александр

...На стенке практически над Вашей головой.

Татьяна

ха ха это доска у входной двери в дом

Александр

Ну да!.. И там данный телефон указан. Теперь все Вам звонят по данному номеру.

Андрей R@

О невоздержанности в еде или в напитках. Если еда причина большого живота, то скорее это избыток углеводов, если же напитки, то скорее это пивной живот.

Андрей R@

👌

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

низкий уровень гормона тестерона - диабед -- бывший качек перешел диету и воду-- алкоголик много пьющий пиво - офисный планктон с привычкой есть - -

Aleksandr Tarnovsky

Проблемы с самоконтролем, возрастные, с несбалансированной едой, с эндокринными железами, с генами, прогрессирующий диабет, слоновая болезнь...

Татьяна Васильевна Лосева

Об обыкновенной человеческой лени, диванной жизни, малыx физическиx нагрузкаx, пиве и, как говорила Фаина Раневская, надо кушать, а не жрать......

Михаил Андреев

впитывает всё в себя и не раздражается па пустякам,как правило это спокойные и добрые мужчины,что в наше время редкость вот примерно так!

Татьяна

наверное это так -худые обычно все злые и дерганые и других только дергают по пустякам

Анатолий Грачёв

Много лет проработал в торговле питанием, а денег платили мало. Таскал любую еду какую было можно. А принесёт домой - не пропадать же ей...

Wera Ferat

Тут есть несколько причин - не занимается спортом, скорее всего сидячий вид работы или какие то гормональные причины в организме.

Алекс Венцель

О том, что он или мало двигается и много ест, или у него такая наследственность, то есть выпуклый живот. Третий вариант грыжа!

Вл
Владимир

Алкоголизм, гипертония, ожирение, малоподвижный образ жизни, диабет... А впрочем следствия всему, всё одно - алкоголизм.

Сергей Лисовский

Значит у него хорошая жена или он сам себя распустил, мужчина должен выглядеть в спортивной форме, даже и в свои 50 лет

Сергей Лисовский

Даже хоть и работа такая, должен себя поддерживать в хорошей форме

Сергей Лисовский

Бодибилдингом, это знакомо

Андрей

О том, что у него ожирение внутренних органов. Амбидональный жир, который никакими упражнениями не убрать.

Z Сергей Балхошин V

хочет заработать миллион)))))))))) американцы обещали миллион первому мужчине который родит)))))))))))))))))))))))