Ирина

Вопрос к привитым, а если Путин скажет, что вакцинация - ошибка и прививка- яд(ну ошибка вышла), то вы станете делать?

–3
Ответы
Виктор Ш

Недельку подождем и он скажет, что ошибся, вакцина даёт бессмертие и здоровье. Потом ещё недельку и он скажет , что ошибся, и все привитые уже умерли, а то, что живёте спокойно, то это уже "на том свете", подождем недельку и он скажет, что новая вакцина может вас вернуть опять на землю молодыми и здоровыми.. , ну и так далее....

ТАКОЙ БРЕД НРАВИТСЯ?
ИЛИ КАК?

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут Путин, я не в России живу и Путина не слушаю, зато знаю, что ни один привитый еще от ковида не умер. А упертых идиотов больше всего в России, поэтому у вас и смертность выше и заболеваемость растет)

Ирина

Узнала, что оа не прошла положенных испытаний

Барон Де Гофмансталь

И все? Больше ничего не узнали? А как вообще действуют прививки, от оспы, кори, дифтерита, Вы в курсе? Люди их уже 200 лет используют и никто не болеет этими болезнями.

Ирина

Прививки от перечисленных в вами заболеваниями прошли положенные испытания, что подтверждает 200 летнее их использование

Барон Де Гофмансталь

Вот что и требовалось доказать. Я у всех непривитых спрашиваю - знают ли они, как работает вакцина, ни один не знает! И даже не пытаются разобраться, потому что боятся, что придется признать себя дураком, а этого не хочется.

Ирина

Признайте себя умным и идите с миром

Пётр Ермаков

При чём здесь Путин? Эти вопросы - прерогатива медицинской науки, а не Путина... Все эти, как я вижу, ковид-диссидентские ехидства направлены на дискредитацию властей РФ..

Валерий Киселев

Я Путину после обещания не повышать пенсионный возраст и последующую агитацию за пенсионную реформу, не могу верить.

Ирина

И я

Мальбонте

Вот какого ответа Вы ожидаете? Что руку привитую отрежем, или топиться пойдём, чтобы в мучениях от яда не сдохнуть?

Ирина

Я жду ответа от тех, кто ра ует за вакцинацию и за её плюсы

Мальбонте

Зачем? Не хотите ставить – не ставьте, все просто.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ты что? А как же доебаться?

Мальбонте

Пхпхпххп, действительно 😂

Он-Это Я

почему яд то?пустышка,простой повод привязать население к госслугам,ведь без госслуг она не действительна

Он-Это Я

странно

Ирина

☕

Он-Это Я

а чего один то?то нахваливаешь,то боишься кофе со мной выпить?

Ирина

И мне☕

Он-Это Я

то то

Al
Ali

.. ревакцинацию проведём, и одновременно, , прощальную речь произнесём

Стас Васильев

Врачей верить. Царь хороший, а вот бояре пидарасы. Ну так в России.

Ирина

Чего?

Стас Васильев

Врачей винить. Ебаный т9!!!!

Ирина

Врач врачу рознь

Жа
Жанна

Причём тут Путин? Весь мир учёных, иммунологов создают вакцину

Никита Андреев

Не смеши мои тапочки

Жа
Жанна

Да пожалуйста, смейтесь вместе с тапками

Леди Мила

утопимся... идиотский вопрос.. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ге
Георгий

Было же уже так , и клиент улетел в Германию ..

На
Наблюдатель

1.не скажет. 2. у мя достаточно точных знаний .

Любовь Золотарева

Путин человек слова. Уже забыли, кто такие?

Николай Шляхов

Путин пешка в игре олигархов. Ему надо брать пример у китайцев.

Любовь Золотарева

Был бы он еще сам китаец.

Злобный Эльф

Поздно пить боржоми, когда почки высрали

Наталья Наталья

Не скажет. )))) Представляете переполох? ))

Ирина

В красках))

Наталья Наталья

И "никогда не было такого и вот опять" ))

Ирина

Да все что угодно😁

Игорь Кузнецов

Слушаем врачей. Привились дааавно..

Марго Беккер

Я профи-нет не стану в любом случае

Natali Ник.

про пенсию пусть вначале скажет...

Ирина

Нуа то

Ку
Кукулькан

Слушать дальнейших указаний

Ирина

Ну да

Ку
Кукулькан

Всё скажут. Зачем что то выдумывать!?

Ирина

Повод задуматься

Ку
Кукулькан

Вообще не повод 😁

Ирина

Как скажешь

Валерий Егов

Путин ошибок не допускает.

Валерий Егов

У нас в стране имеем право на собственное мнение.

Никита Андреев

Что за бред ты несешь Валерка

Валерий Егов

Уточни, где бред?

Никита Андреев

Ты не поймёшь,пока

Валерий Егов

Ты попробуй.