Людмила

У всех чипов одинаково положительный заряд. Одинаковые заряды отталкиваются. Вопрос. Что ожидает человечество?

–1
Ответы
Николай Верниковский

Все тела окружающего нас мира состоят из двух видов стабильных частиц - протонов, заряженных положительно, и электронов, имеющих такой же заряд е отрицательного знака. Число электронов равно числу протонов. Поэтому Вселенная электрически нейтральна.

Людмила

мой вопрос с сарказмом на нынешнее положение в мире, а не про физику

Николай Верниковский

от физики мы никуда не уйдём. и энтропия не стоит на месте. но есть особы, которых стоит обойти. а есть , с которыми и пообщаться можно 🌹

Vитя@Zь

Гм м, тело проводник, второй потенциал - минус уходит в землю через ноги. Чип работает, использую свой плюс для разности потенциалов, а это замкнутый контур))) Будьте спокойны)))

=)

такое уже было зло уничтожали. в этот раз зло уничтожат полностью. у человечества есть точка кипения 1 раз не поняли 2 раз непоняли теперь аждое зло будет уничтожено

Людмила

я не доживу до светлого будущего

=)

есть поговорка достану из под земли так вот теперь из подземли достанут всех кто там прячется

Людмила

они счастливые что не увидят всех тех безобразий какие на нас придумали

=)

еслиб люди знали что они творят там под землей с детьми давно бы их уничтожили. не зря же убивают диггеров кто туда спускается

Геннадий Коновалов

Я вам не скажу за всю Одессу, а за человечество легко, проблемы человека идут лесом, пока есть в корове молоко.

Подрыв Устоев

Прогресс. Физическое бессмертие, Планетарное человечество и космическая экспансия.

Andre Volfenzon

Ничего не знаете ни о чипах, ни о зарядах... а туда же, за судьбами человечества.

Людмила

не знала что вы поймете все буквально

Andre Volfenzon

Вовсе нет... я улыбнулся прочитав, и попытался схохмить. Если неудачно, Извините...🌹

Людмила

извиняться не надо как сказал саакашвили из Кавказкой пленницы. И то что я написала и то что вы хоть и разное, но смешное до слез

Andre Volfenzon

Принято...🙂🤝

Миша Zvo

У чипов может быть и отрицательный заряд, всё зависит от схемы подключения.

Людмила

да причем здесь это? Это же с сарказмом сказано

Миша Zvo

И я о том же, схема подключения бывает через ж...пу, а бывает сквозь мозгИ.

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом

Михаил Гехт

заряженный чип, тем более в проводящей среде - это мракобесие,

Aleksandr Tarnovsky

Всеобщее виртуальное пространство вместо мозга...🖼

Людмила

вот в этом я с вами полностью согласна

Сергей Самарин

Этого никто не знает ..ясно одно в покое нас не оставят

Людмила

говорят до 2024 года население будет другим и мир другим. Большую часть уничтожат вакциной, а кто останется будет жить в смартфоне, в вирткальной реальности.

Сергей Самарин

Ну и хорошо что заслужили то и получат

Людмила

так это и вас и меня коснется. а я не хочу

Сергей Самарин

Дожить ещё надо

Вл. Комов

Социальная дистанция)) Хрен друг к другу подступишься

Ев
Евгений

"У всех чипов одинаково положительный заряд." Почему?

Людмила

потому что они из одной пробирки

Ев
Евгений

Больше вопросов не имею.

Соболев Валерий

Земля налетит на небесную ось и все попадают вниз.

Людмила

ну да, ну да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего -- сделают новый вид погремушек очередных

Aleksandr Tarnovsky

Здесь всё так хорошо показано! )))🖼

Люблю Linux

завязывала бы ты с тяжёлыми наркотиками...

Ан
Антон

постоянное взаимодействие с другими

Мистер Бин

Явно не дружественное отношения

Людмила

ну конечно же да

mk
maik kunin

Наверно- отрицательные заряды.