Юрий

Вопрос к автолюбителям:"Почему некоторые водители не включают указатель поворота перед совершением маневра?"

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Потому что там за рулём сидит ДЕБИЛ, который купил права, но мозги оставляет дома!

Николай Павлов

И ВСЁ? Вас только это в поведении водителей на дорогах России волнует? Забавно...

Юрий

Ничего забавного.. . Конечно, не только это.. Но это стало бросаться в глаза в последнее время, это и хочу обсудить..

Николай Павлов

Значит, так хорошо учат, значит, люди так относятся к другим, что, кстати, не только за рулём...

Юрий

Я думаю это зависит от общей культуры

Николай Павлов

Да, безусловно. И с этим в России теперь проблемы...

Виктор Плешаков

он знает куда едет а остальным не обязательно -----отсутствие культуры вождения

Юрий

Да, именно..

Елена Якимова

Дешевые понты, я, типа, круче всех. Тоже самое ,что красный мой, зеленый общий.

Юрий

Согласен.. Понты, причём небезопасные((

Николай Новиков

Интересней другое: есть такие что включают поворотник когда уже повернули

Юрий

Да уж.. Тоже балбесы

Пётр Ермаков

Потому что водители из них просто никудышние… ( возможно и права купили...)

Юрий

А я думаю, это понты

Aлександр Кузьмин

От чего же ?! Я знаю парочку , которые поворот обозначают аварийкой !

Юрий

А указатель не легче ли включить?

Aлександр Кузьмин

А нафига ? На поворотнике 2 движения , а аварийка ОДНА кнопка !

Юрий

Мне аварийку всегда сложнее включать, чем указатель

Юрий

К тому же, аварийкой лишь обращаешь внимание, но не указываешь направление маневра,что не безопасно

Aлександр Кузьмин

Женская логика неумолима ! Всегда найдётся свидетель что ты забодал машину с аварийкой !

Юрий

30 лет за рулём.. Но не постичь мне логику иных водил в её многообразии.. ((..

Jurii Zucenko

дама за рулём наверно думает что всегда им место уступать далжны

Rafail Kanyukaev

куда хочу туда еду и когда хочу, вот принцип некоторых водителей

Юрий

Им бы на телеге в поле ездить)))

Св
Светлана

Я, как блондинка, долго думаю, куда поворачивать))) 😆😂😆

Юрий

Тогда сначала включайте аварийку, останавливайтесь и только потом указатель поворота и сам поворот)))

Св
Светлана

😆😂😆главное повернуть)))

Владимир Трубеев

такой мрази и среди пешеходов хватает.. просто плюют на других..

Юрий

Да, встречаются, к сожалению.. ((

Алексей Алексеев

экономлю на лампочке.......знаешь, сколько она стоит на Тойоте????

Алексей Алексеев

когда твоё детство началось???? когда права купил??7

Юрий

Чушь-то не пори, ровесник..

Алексей Алексеев

это ты чушь порешь....на чем ездишь??? небось на старом запорожце...

Юрий

Да... Я думал, ты поумнее.. А ты-чудик.. Извини.. ((

Алексей Алексеев

ну да......таких "масквичей" встречал.......

( * ; *)Татьяна Наумова

этот вопрос часто БЕСИТ на дороге... или ленивые или придурки...

Юрий

Просто козлины, по моему.. ((

Галинка Живилова

я считаю -это просто неуважение к другим участникам движения!

Юрий

Все верно, Галина))

Галинка Живилова

просто я водитель с 30-летним стажем.Смотрю порой на умников перестраивающихся из крайнего левого в крайний правый ряд(или наоборот) без поворотников как же часто они оказываются в авариях,но и это их не учит!

Юрий

А то и учить уже некого бывает.. ((не только машины бьют, но и... ((

Галинка Живилова

да мне кажется уважению должны учить родители с рождения,а потом и учить бесполезно

Татьяна Русакова

хотят, чтоб интереснее было на дороге, чтоб не спали за рулём.

Ал
Алик

Они об этом не знают... Права купили, никто не учил... 😁😁😁

Владимир Литяйкин N

Потому что не спереди ни сзади обьекта кому сигнализировать

Юрий

Речь, естественно, о нескольких участниках движения.. В поле можно и не включать поворотников.. Но только, если "Одын, савсэм одын!")))

Юрий

Ну канэшна))

Владимир Литяйкин N

Скажи мужики здесь понимают

Юрий

))

Ал
Алексей

им поворотники не нужны, им привычно ходить с синими глазами

Yl
Ylinka

Купили удостоверение,или по мобиле разговаривают,недосуг!

Жанна Севостьяненко

Они думают, что электросчётчик наматывает Киловатт-часы!!!

Юрий

Балбесы.. У них булки на дереве растут))