Юрий

Вопрос к автолюбителям:"Почему некоторые водители не включают указатель поворота перед совершением маневра?"

Ответы · страница 5
Алексей Михайлов

не буду говорить нецензурное слово.

Юрий

Ок, я догадвваюсь..))

Aleksandrъ

Или перед самым поворотам врубают .

Юрий

Да. Это тоже раздражает((

Алла Кузнецова

Продлевают жизнь реле поворотника

Юрий

Чудики(((

Леди Мила

а что бы никто не знал, куда он едет

Юрий

Конспираторы хреновы(((

Musk Therapy

Я не включаю если на дороге я одна.

Юрий

У нас на Горьковском шоссе закрыли несколько перекрёстков. Вместо них в 3-5 км наделали разворотов, вместо развязок.. Теперь народ месит эти километры..

Musk Therapy

Там аварий много было? Как это обосновать?

Юрий

Не столько аварий, сколько пробок.. Но сэкономили, развязки не сделали, а эти разворот далеко от перекрестков

Musk Therapy

Козлы короче

Юрий

Типа того.. Тратьте, водилы горючее, время, нервы, деньги... Ведь это же теперь на 100 лет

Елена Мансурская

такое есть правила для водителей

Юрий

Какое правило?? Не включать указатель перед маневром?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Они ездят не по ПДД, а по понятиям

Юрий

Козлины))

D. Gerd

ДОСТАЛИ уже!!! Депутатам вопрос!!!

Юрий

Как и другие нарушения.. Камеры в помощь..

D. Gerd

Камеры ГАЙЦОВ - фото. Камеры видео - другое ведомство(((

Юрий

Думаю, что Гайцы по любому должны таких останавливать и составлять протокол нарушения.. Тогда такие водилы быстрее научатся включать поворотники.. Может и штрафы стоит думцам увеличить, раз такая мерзкая привычка уводил появилась..

D. Gerd

Они должны и за разговоры по телефону, и за ремни, и за ....

Юрий

Да... В Европе инспекторы-патрули ездят в транспортных потоках и их вердикты неоспоримы в случае нарушений

Магомед

фули включать, там лампочки нету

Юрий

А мож и репу дома забыл? Вместе лампочка и? А ФУЛИ?))

Юрий

Да не фуя)))

Юрий

✋

Геннадий Ярмолич

Они не знают где его включить во

Юрий

Потому что-балбесы))

Наталья)))

Придурки потому что и недоучки.

Юрий

Скорее-аысокомерные придурки)((

Виктор Владимирцев

Сам удивляюсь. Вроде не трудно.

Юрий

Не трудно, да.. Но это же вопрос безопасности, которым нельзя пренебрегать..

Виктор Владимирцев

Тут много чего нельзя, но пренебрегают, блин...

Юрий

((

Валерий Дубовенко

на джипах повороты не включают

Юрий

Не только на джипах, на любых..

Виктор

может от марки авто зависит ....

Юрий

На каждом авто обязательно должны быть указатели поворотов, без вариантов..

Юрий

Вот.. В этом корень зла!!!)

Виктор

да да , как не печально , , но таких жизнь учит .....

Юрий

И правильно, наверное..

Виктор

Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!

Юрий

😐😒😉

Пронович Сима

поздравляю тебя с праздником

Юрий

Спасибо,конечно))

Ал
Аленка

Он положили на сзади едущих)

Юрий

И ещё положили на то, что могут стать виновником ДТП и могут пострадать люди((

Иван Галбен

экономят электроэнергию)))

Юрий

Крохоборы.. За счёт безопасности(((

Св
Светлана_Светлана

Диблоиды.бесят такие меня

Юрий

Меня не то, что бесят, но заставляют недоумевать.. Раньше это не бросалось в глаза, а сейчас очень часто..

Aleksandr Grigorev

НУ НАВЕРНО РУК НЕ ХВАТАЕТ

Юрий

Да.. Наверное, инвалиды.. Без рук)

Ал
Алена

Не знаю! Я всегда включаю

Юрий

Похвально)