Розалия Валиева

почему все делаешь а свекрови все не нравиться?

Ответы
Нелли Александровна

Пошли ее. И необращай внимания. А лучше отправь ее в психиатрическую клинику ...пусть подлечат! Вот.

Дмитрий Ермолов

Как сказал Михаил Задорнов: слово свекровь производная от двух Свернуть кровь 😄

Жанар Сеитова

Потому что,ты чужой ребенок,вернее,дочка.Станем ими сами и поймем,почему

Жанар Сеитова

Даа уж.Это ужасно.Надеюсь,поправились сейчас.Желаю вам счастья

Розалия Валиева

нет перенесла две операций на сердце жду третего. спасибо вам дай бог вам здоровья. получила инсульт и так далие

Жанар Сеитова

Кошмар.Видимо вы слишком чувствительная и восприимчивая.Все близко к сердцу принимаете.Дай Аллах вам хорошо перенести это испытание.И здоровой вернуться к любимым.

Розалия Валиева

спасибо дай бог вам здоровья

Ася Мудрая

Когда перестаёшь делать,тоже не нравится-так какая охота надрываться!))))

Иван Демидов

Уходите от такой свекрови, если есть возможность, её уже не переделаешь.

Розалия Валиева

нет не как не уйдешь она старенькая .как ее оставишь. да идти то не куда

Dmitry K.

Это значит, что свекрови все нравится, вам не имется? Ищете подвох?

S@
Stefani @@@

не обижайтесь на них..со временем я думаю они поймут и полюбят нас

Александр Соколов

Это она себя вспоминает в молодости,а тут вы под руку попались.

Роман Ефремов

Newsweek: Вторжение в Украину вышло из-под контроля Путина.

Олег Брантов

Майдан по арийски М-сад, а-арийский, й-вечный, ан - стол. А еще скорее йина это не ан стол, а мать яна, ибо от амазонок арийских, когда мужья отправились после потопа осваивать земли освобожденные от воды, то женщины несколько веков в ожидании своих мужей, а их внучки уже не помнившие полчему надо сторониться варварских уродливых мужчин, ибо были другой рассы рассы детей Бога, а варвары детей лилит (первой жены Адама) и демонов. К стати Кавказ раньше не был таким уродливым его поглатили варвары желавшие улучшить свой генотип, все славяне поляки и русские братья, просто в древнгем мире после смерти очередного отца правителя дети разъезжались дальше со своими людьми, оставляя младшего в поместьи отца.

Вячеслав Кудрявцев

значит у нее склероз себя в молодости не помнит.

Zibert

Прежде чем что-то делать-спросите у нее совета.

Розалия Валиева

ну да

Владимир Леонтьев

много причин ..даже затрудняюсь вам сказать

Хати Доба

А ты сделай так, чтобы понравилось. Слабо?

Ермек Дауренбеков

Женщина с женщиной всегда антагонирует

Дмитрий Огиенко

за бей на нее и быстро обретеш уважение

Даулет Истанбеков

Это зависит от человека и ее поведение

Розалия Валиева

и я так подумала

Даулет Истанбеков

если ты постараешся меу угодить то ищи путь обязательно найдеш

Миледи

живите отдельно и всё будет нравиться

Розалия Валиева

нет ходит но уже ст арая. я же и в молодости не решалась оставить. думала это грех

Миледи

а муж есть?

Розалия Валиева

да есть он уж не хотел уйдти

Миледи

ну и живите теперь и терпите .....

Розалия Валиева

терьпим солнышко!

Ирина Иваненко

Потому что она сама такая была!

Розалия Валиева

спасибо да наверное

Виктор Сухачев

её другая мама воспитывала...

О:
Олечка :*

это система и ее не сломать