Кы
Кызыма)

Настоящая pоскошь -жить так, как тeбе удобно. Пусть в старых, но yдoбныx бoтинкax и джинсах. Есть еду, которая нравится, дpужить, с кем тепло и интересно, быть вместе по любви, а не из чyвства дoлгa или давящей привычки. Просто позволить себе быть с собой в ладу.) Вы позволили себе эту роскошь?)

Ответы
L….

Да. Пять лет назад! Решила для себя раз и навсегда! Что больше никогда не буду делать то, что надо! А буду делать то, что хочу!!!!

Людмила (Мила)

Наверное, да. Я старательно выстраивала такую жизнь. Хотя, конечно, есть всякие условности, которыми нельзя пренебрегать.

Сергей Жуков

Такую роскошь не позволяют, за такое бьются и трудятся. И это бывает очень тяжело... Сначала... А потом входит в привычку.

Таирия Таирия

Подобная роскошь, если она постоянна, развивает в человеке безответственность и безалаберность.

Сергей Янков

Давно уже лажу с собой, драные джинсы не дадут соврать.) И тепло, и интересно, и уютно!!!

>Izrail Kogan

позволить то позволил, только многое из этого зависит не от меня.

Леди Мила

Увы.. стараюсь есть правильную пищу.. а в остальном позволяю.

Шагарьян Хайретдинов

настоящая роскошь, - это роскошь человеческого общения. Экзюпери

Кулебяк Кулебяков

Насчёт есть то что нравится: с этим аккуратнее.

Виктор Гордеев

Я давно так живу,ты видимо богата раз поняла....

Бо
Борис

Да. Конечно, но неужели это ваше высказывание ?

Виталий Кирпенко

К великому прискорбию не всегда. Это жизнь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я так живу и ничего менять не собираюсь

Георгий Пак

да я купаюсь в роскоши!😜

Гефест Bear

Нет, не могу это себе позволить 😒

Галина Мазяркина

Да, я позволяю себе такую роскошь.....

K.
Karina .

Это не роскошь...это необхожимость..

Андрей Гринько

Ради любви и любимый женщины можно жертвовать но не всем например плахими привычками

K.
Karina .

Плохими привычками надо жертвовать в первую очередь....иначе любимая женщина станет - нелюбимой..

Андрей Гринько

Ради женщины можно жертвовать её ленью и иё занудствам по поводу маево курения ато ей на платье нехватает любит сама заработает перестанет мозг выносить и появится время на работе

K.
Karina .

Это был ваш выбор..обижаться не на кого..

Андрей Гринько

Извини Карина но хоть и признали равноправие полов вы девушки досихпор ведёте себя кавбудто мы вам абязаны

K.
Karina .

Конечно обязаны..

Mарго Беккер

Не слукавлю, если признааюсь-да!

Ta
Tatyana

Да, только так, быть самой собой!

Сергей Коваленко

..да...жена ушла,остались дети))...

Палыч Палыч

Я всегда так живу и я счастлив