Нюточка Пантерка

рвётся толя к маме
крепок и ретив
но пройти не может
сквозь презерватив

Ответы
Дмитрий Смирнов

А ты расслабься,Толя! Ведь там возможен СПИД! К жене вернётся папа-и ты продолжишь вид.(На музыку " В лесу родилась ёлочка".)

Тот Самый

Вдруг нашёл окошко.. И добрался к цели.. Мама в трансе, папа в шоке.. Целых две недели..

Александр Прохоров

прорвался толя к маме , крепок и ретив , и прошёл легко он ,- лопнул презерватив !

Да
Давид

пал наш милый Толя в резиновой стене плачет Анатолий попал контрацептив

Константин Лисицын

Ваня без гондона ох как пролетел.Быть хотел Семейным..А уж как поспел...

Я Есть Мир

И прорвался толя сквозь презервотив так во зародилась новенькая жись

Александр Каменный

всё ждала и верила думала ражу , а пошла проверила с ТРИПЕРОМ хожу !!!!

Иг
Игорь

Но на производстве
Толе помогли...
Вилами грузили
С резиною кули...

Борис Кучеренко

пользуйтесь только натурой, не ущемляйте свой организм резиной

Нюточка Пантерка

Я да ни када

Борис Кучеренко

однако о ней написала

Нюточка Пантерка

Ну и что

Борис Кучеренко

этим пользоваться категорически запрещается для женского организма

Михаил

Почитайте Игоря Губермана:... За радости любовных приключений...

Владимир Чванов

Явно тебе нужна мужская помощь и желательно без презерватива.

Вера Кофанова

Вы тот самый Толя,который всё же прорвался через презерватив

Се
Сергей

Стая тезок или только этот неудачник обладал таким именем?

Дмитрий Чернов

Буду рассказывать этот стишок своим девушкам после секса

Маркиз Мишель Дэ Зря

прям Толик? там еще с миллион братиков. на все есть имена?

Маркиз Мишель Дэ Зря

просто так. дорога уж больно плохая до вас.

Нюточка Пантерка

Ну так ..что делать

Маркиз Мишель Дэ Зря

вот не знаю как отмазаться

Нюточка Пантерка

От чего

Маркиз Мишель Дэ Зря

от поездки

Евгений Мурашов

весёлый стишок! как в иваново, все женщины так веселы?

Нюточка Пантерка

Не знаю. За себя только могу сказать

Алексей Дудников

Толя? Ахахаха... Теперь знаю, как их называть - толики )

Osman Bilinmeyen

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Юлия Руденко

Слабак Толян вон моя Люба прошла, сумела, удивила

Юлия Руденко

сомтрю она и по жизни также смело лезет вперед по карьерной леснице