Ty
Tycя

О Бабеле практически никто ничего не знал до 1916 года. Когда А.М. Горький опубликовал в журнале "Летопись" рассказы Бабеля "Илья Исаакович и Маргарита Прокофьевна" и "Мама, Римма и Алла" (за эти рассказы писатель был привлечен к уголовной ответственности по 1001 статье Уложения о наказаниях. Кто знает, что за статья? 🤭

Ответы · страница 3
Vik I Am

✨🤔💫🌎

Ty
Tycя

Невозможно впихнуть невпиХуемое)))значит рот открывал

Vik I Am

Пули!)) Над головой, свистели..✨😁💫🌺

Vik I Am

Но..но!))
Маленьких!) Обижать!))
Я, смотрю) мне..!! Ещё, повезло..выходит!)))✨😁💫🌺

Ty
Tycя

Это исключительно во благо)))

Vik I Am

Во..во!))
Вот так и кормили..!!)))✨😂💫🌺

Зинаида Бадяева

Не знаю !

Ty
Tycя

Распространение порнографии

Зинаида Бадяева

Понятно о чем он писал тогда !!

Ty
Tycя

Эти рассказы не читала, только Конармию, а там всё про быт во время войны

Ню
Нюта

Не знаю

Ty
Tycя

Распространение информации содержащейся порнография

Марго Беккер

никто

Ty
Tycя

Быть не может)))) Бабеля многие читали)))

Марго Беккер

Ну ни помню...Колись..

Ty
Tycя

При соотнесении проступка, предусмотренного ст. 45 Устава о наказаниях (распространение эротических или порнографических изданий), с соответствующим ему преступлением (ст. 1001 Уложения о наказаниях) четкие критерии преступного деяния не были определены - вместо правовых категорий правонарушения в Уставе о наказаниях и в Уложении

Марго Беккер

суупеер..я валяяюсь..как-будто в древний мир-заглянула..мерсии тебе..😂😂😂🍇🍷🍇🍷🍇

Ty
Tycя

Вот такие непристойных и безнравственных объявлений, относились к этой статье:
При этом в прессе «следовало совершенно не допускать:
1) объявлений о книгах с указанием на то, что в них описываются: извращение половых чувств, проституция, неестественные наклонности. А также рекламно писать то, что эти книги предназначены только для взрослых и читаются с завлекающим интересом (детей всегда манят подобные слова);
2) объявлений, касающихся средств к предупреждению беременности;
3) объявлений о средствах против полового бессилия;
4) объявлений с предложениями о вступлении в незаконную половую связь».

Марго Беккер

Да воо Каак раньше то заботились о людях

Ботzман Барисыч

порно

Ботzман Барисыч

боже как давно это уже все было..)))

Ty
Tycя

А ты сомневался))))Дети Арбата, они в 15 лет уже аборты делали

Котэда

хз

Котэда

хехехе. не-еее там пусто. Заходи - гостем будешь , попробуй цинандали

Котэда

нет проблем - саперави, тае саперави. И алиготе и черный монах- всё для тебя

Котэда

а никто и не заставляет. Банкуй, чо хочешь?

Котэда

тока в личке. тут много народа

Ty
Tycя

Стеснительный))) или зависти боишься

Осеннее Настроение

.