Сергей Владимирович

Для каких целей придумали сложное уложение посвященное Интеллектуальной собственности. Эта самая Собственность разве может существовать

Ответы
Дедушка Старенький

Для выкачивания денег из честных граждан.
Нет, не может.
Мысль, идея твоя пока она в твоей голове. А если высказал, тем более опубликовал - всё, это уже общее достояние. По-моему так.

Ир

Придумывают новые слова для старых и давно известных реалий.. и вроде как чет новенькое придумали.. было старое слово анализ, а теперь- рефлексия.. о как звучит!

Татьяна Ковалева (Павлова)

для выгоды, тем кто хочет воспользоваться вашей придумкой вам будет платить процент

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём там сложность?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам сказал че понял?

Господин Дроссельмейер

Я тож недоумеваю.

Барон Де Гофмансталь

Конечно!

Nikola Mahkov

-может!--