Элвис-2

В центре Киева появился памятник в виде меча, вонзенного в карту России – об этом сообщают ведущие украинские СМИ. Композиция посвящена памяти участников силовой операции в Донбассе. Её вызывающая форма уже всколыхнула интерес пользователей соцсетей, однако специалисты уверены — волноваться не стоит, это лишь еще один знак неадекватности Киева ????

Ответы
Лариса Лужина

Ну да! И надпись - воинам АТО. Интересно, будет ли памятник 10 тысячам на сегодняшний день убитым, еще не убитым, и погибшим детям Донбасса. Они то самые главные враги и есть...

Элвис-2

✅

Ел
Елена

Да, Лариса...😢 😥

Rita

Слишком много внимания мы уделяем Украине,давайте ответим тем же,вообще замажем Украину на карте России и нарисуем там цветущий сад.

Элвис-2

😀 🍲 🍳

Элвис-2

😀 ✅

Москва Златоглавая Z

Я бы не была столь уверена...

Элвис-2

😀 🍳

Москва Златоглавая Z

Опять не то ляпнула?

Muza

Они чокнутые.

Элвис-2

✅ 😀 🍦