Алексей Казаков

Уже спрашивал о хамстве тут, ничем не обоснованном. Ответил человеку на вопрос, а он меня обозвал. Некто Академик. Позволительно ли такое? Кто еще был объектом его агрессии и неадекватности?

Ответы
Эва

Не пересекалась , но может наступил на любимый мозоль? Я иной раз крою и в хвост и гриву , а в ответ приходил мол это шутка , ты ни фига не понимаешь и у тебя отсутствует чувство юмора. Тут палка о двух концах.🤷‍♀️

Лариса

Да только сейчас на мой вопрос "Какое животное у немцев считается символом счастья?" пришла тирада о каких-то убиваемых внуках и о том, какие мы твари. Я не поняла. Просто дама вылила своё говно в соцсети?

Алексей Казаков

Просто неадекватка

Ол
Ольга

он может себе такое позволить....
Мне кажется, он не совсем адекватен, потому что иногда "вылазит" тут под женскими никами.... и ведёт диалог от женского имени....

Ол
Ольга

Он не сильно умён....
много грамматических ошибок....
просто он такой....
я не стала связываться лишний раз, ему бесполезно что-либо доказывать....
проще уйти от клнфликта

Татьяна

А... Академик, не обращайте внимания! Просто пройдите мимо, это троль! Не позволительно!!! Но на таких уродов ещё внимание обращать!... Брррр...

Masha D

Я в таких случаях,чтобы не крутить себе нервы,удаляю ответ и в чс...из за таких стараюсь сюда уже и не заходить...он вроде не попадался мне...

Алексей Казаков

Ave, Maria

Masha D

Как то так...

Ви
Виктория

он у меня давно в ЧС

Стас Васильев

Ити вашу мать! Люди пачками на войне гибнут; дети, пенсионеры, города с лица земли стирают, а тут блядь агрессию увидели. Жалкие сцыкуны...

Алексей Казаков

Такого, что ты в этом участвовал как гражданин. С твоих налогов все это финансировалось

Стас Васильев

И что?! Твой родственник ребенка убьет, а ты должен отвечать. Тумай своей головой, а ни ебаной пропагандой которую, что у Хохлов, что у ватников в уши быдлу пихают.

Алексей Казаков

Родственников в отличие от власти не выбирают

Стас Васильев

От родственника можно отказаться. Власть сама себя выбирает и это факт. И от нее не откажешься. Власть только снести можно типа как у нас в девяностые, у Хохлов на майдане в 1917 революция.

Алексей Казаков

И при чем тут мой родственик?

Xyliganka😎

Вообще много таких. Но я на них реагирую,как на глубоко обиженных или больных людей. Как говорится,что человека наполняет,то он и отдаёт.

Ма
Марк

Хамство,невежество и дурь непроходимая обычное явление для ОБ.У меня создается впечатление,что здесь основная масса ,просто,отстой!

Ма
Марк

Хамство,невежество и дурь непроходимая обычное явление для ОБ.У меня создается впечатление,что здесь основная масса ,просто,отстой!

Валентина Пакшина

Алексей❗ Проходите мимо таких "академиков - оракулов", зацикленных на самолюбовании и неоправданном самодовольстве‼️👋

Любовь

🤔 да ладно Вам... не от ума же его нападки - свою значимость тупостью не поднимешь, бывало, конечно.... отношусь с улыбкой

Алексей Казаков

Спасибо ща поддержку

Любовь

🙂 улыбайтесь чаще!

Alex Alex

Он же "глава карательных сил" Он же "капитан блядь" Он же "неукротимая королева" С головой не дружен последнее время

Alex Alex

Ну наверное хочет доказать правоту свою

Ма
Маргарита

Меня уже заранее отправляет, еще до общения обычно:))))))

Alex Alex

Богиня, так ты его узнаешь в любом обличии) это что бы ты машину не палила)

Ма
Маргарита

Да его все узнаЮт, не только я:))))))

Alex Alex

Совсем кукуха перестала у него завдиться)

Alex Sher

Он тебя не обзывал, а определил тебя. И чо пенять если ты такой человечишко? Не любишь Россию переезжай к к хохлам

Алексей Казаков

Откуда мне переехать? Что еще должен сделать?

Чио-Чио-Сан

Привыкайте. Хамство и грубость тут в порядке вещей. Лет 5 назад такого не было здесь. Хама сразу в бан отправляли

Елена Z

Тебя надо гнать в шею..какое хамство?Ты пшек,тварь,нелюдь..А иначе гиена Европы..сделай милость-сдрисни отсюда..

–1
Алексей Казаков

Еще одна такя же

Елена Z

Я то нормальная..а ты предатель..и там не свой и тут -падаль..

–1
Алексей Казаков

Ты фашистка, а я наследник лучших представителей разных народов

Елена Z

Хахаха,бастард доказывает,что он законнорожденный))смешно..

–1
Алексей Казаков

Кто бы говорил

Елена Z

Я говорю..

–1
Алексей Казаков

Собака лает, караван идет

Сергей Евдокимов

Именно ЗДЕСЬ - столько идиотов, неадекватов, дебилов и просто больных психически, что-о-о-о... ВОЗМОЖНО ВСЁ!...😆

Геннадий Витальевич Чичеров

Я ему исправил грамматические ошибки, а он мне так нахамил, обозвал нецензурно, что пришлось отправить в ЧС.

Алексей Казаков

Академик писать не умеет?

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато очень академично хамит ! Писать-то он умеет, но безграмотно.

Алексей Казаков

А грамотно?

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее всего - нет !

Алевтина Пална

до хамства мы с ним не дотянули, закинул меня в ЧС с первых нот, хотя я вела себя более, чем прилично))

Татьяна Владимирская

дак чо, сошлись на том, что он - плод творчества нескольких людей, возможно, разнополых? или там просто одна тетка сидит?)))

Алевтина Пална

там неадекват какой то, это точно))

Татьяна Владимирская

тут дело такое, категория неадекватов нынче зыбкая, и может местами распространяться на широкие массы))

Алевтина Пална

да уж))

Алексей

Некоторые ответом могут считать всякую лабуду.Если не смогли по существу вопроса_кто виноват?

Константин Лисицын

Академики-обычно Серьезные люди! Типа хуйты из под ногтей! Не обращайте внимания, Алексей!)))