Ма
Марина

Чем Вы прикрываете свою неадекватность?

Ответы
Serg Bernye

ДОБРОТОЙ! Доброта - это стремление помочь людям, причем не требуя за это благодарности. Это свойство души, позволяющее не оставаться равнодушным к бедам других, оказываться рядом тогда, когда это так необходимо другому человеку....

Ма
Марина

Чудесно

Serg Bernye

А ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Ма
Марина

С Новым годом!🎄🎆⛄

Андрей Толстый

а это обязательно?
нет, уж пусть люди сразу видят меня, а не вдруг разочаровываюцца.
в мире полно людей, которые вроде нормальные, но такие надекватности творят постоянно..

Ма
Марина

Необязательно)

Кот Ученый-Чтец

Да у меня ее как бы и не бывает...Слава Богу на плечах не пустая черепушка сидит и шапку задом на перед не ношу.😅

Юрий Захарченко

А лучше её родимую не прикрывать потому как в России вся жизнь одна большая неадекватность...

Василий Теркин

Неадекватность ничем не прикроешь. Прикрыть можно некомпетентность или непрофессионализм.

Na
Natalia

а что ее прикрывать? Все не адекватны в глазах других людей🤣 😜

Ма
Марина

Вот! Но все стараются прикрыться чем-нибудь)

Na
Natalia

они еще не познали эту жизнь😜

Евгений В.

я такой какой есть,ничего не прикрываю,кому не нравится пускай отдыхают

От И До!

Ты знаешь что мне ее не нужно прикрывать,она вся на виду и без одежды

Ма
Марина

Я в курсе, Димка... почти два года наблюдаю)

От И До!

Абалдеть,а я думал вчера только тут там

Ма
Марина

Ну да. А время быстро летит

От И До!

Неговори

Ма
Марина

Угу

K.
Karina .

Можно молчанием)))😁 В народе говорят - помолчи - сойдешь за умного)))

Ма
Марина

Это да🙊

K.
Karina .

🎄 👍

Сергей Голован

Меланхоличным хахатальником, в котором не счесть ни капли эмоций

Ма
Марина

Ух ты, неожиданно)

Сергей Голован

Сам в шоке!

Ан
Ангел

Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы они никогда не встретились!

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Ан
Ангел

Милые дамы, этот бокал я хочу поднять за вас! И не просто поднять, а сказать тост! Тост о том, как мы вас всех любим, и, прежде всего, любим за то, что вы любите нас, хотя порой совершенно не ясно за что. И ещё я хочу сказать каждой из вас спасибо, спасибо, что вы у нас есть, и то, что вы радуете нас теплом своих улыбок и блеском глаз!

Ан
Ангел

Мне, неловко спрашивать про такие интимные вещи.

@S
@She-Wolf@

Хотя у меня её и нетЮ, но могу всегда белым листом календаря!))🌹

Ма
Марина

Замечательно🎄⛄

@S
@She-Wolf@

🌹

Дима Хомяков

честным признанием,что я не адекватен в данном вопросе😉 ✌️

Дима Хомяков

а есть ли смысл обманывать народ?

Синигами

моя неадекватность вполне адекватна-вашей неадекватности.

Алексей Маслов

Привет МУСЬКА!!!❄️ 🎄 ❄️ ☃️ ❄️ 😉

Ма
Марина

И Вам здрасьте 😸

Мэ
Мэрсовод

убежала сука,ловлю,ловлю,все ни как поймать не могу))))

Ма
Марина

Вот она собака)

Мэ
Мэрсовод

не говорите, я ее водкой пою,сигаретами курю ,а она не появляется,...и Слава Богу)))))

Дмитрий Иванов

ну вот как сказать да же не знаю адекватен постоянно

Ма
Марина

Повезло так повезло

Дмитрий Иванов

спасибо

Не Кто

Не чем , вот еще кому не нравится пусть не смотрят

Ма
Марина

Да не смотрю я.. не смотрю🙈

Не Кто

А вам не нравится?

Ма
Марина

Пока что не знаю

Не Кто

Просто каждый по своему дуркует

'Y
'Yannis.

Молчанием, стараюсь...если, произошло такое....!

'Y
'Yannis.

Неодекватность, что для вас...?

Ма
Марина

Странности в поведении

'Y
'Yannis.

Понял,вас! ...мой пример, когда, тебя смогли довести....!

Elchin Tehmezov

А я и не прикрываю. Человек адекватен или нет.