Ол
Олег

Что вы думаете о людях которые повсюду ищут скрытый смысл или заговоры, а если их нет, выдумывают сами в меру своей неадекватности.? Вот общался я тут с одной спятившей старушонкой и она выдала, что мавзолей обсажен елямивовсе не потому ,что серебристая ель красива круглый год,а потому что это же Эль- еврейская буква...Ну что тут скажешь ,больна на всю бошку тетка,а еще обиделась, когда я ей посоветовал к психиатру с этой теорией обратиться.

Ответы
Нина Воронина

Серебристая ЕЛЬ красива круглый год!....А ЕЛЬ и ЭЛЬ - это совершенно разные слова....и евреи здесь совершенно не причем...

Ол
Олег

Ну вот она думает что причем

Нина Воронина

Ну ЭТО её проблемы....пусть думает...

Ол
Олег

Тут еще одна такая же,я думаю безумие штука заразная

Нина Воронина

🙂 😉Где вы их находите...безумных ?

Ол
Олег

Сами находятся,лезут с комментами

Нина Воронина

Пропустите их мимо!!! Пусть идут дальше!

Энинг Сокол

Тут таких с избытком, ищут непонятно что и непонятно зачем, наука ошибочна, при этом сами в ней нифига не понимают

Галина Самошина

Таких чокнутых становится всё больше и больше.По-моему мнению тут религия всё мутит

Ма
Майя

Нет такой еврейской буквы . Есть - Алэф и есть Ламэд ( из похожих по звучанию) 😁

Ол
Олег

Ну вот ,я сказал к врачу идти,а она меня в чс кинула

Ма
Майя

Эль -- это же название русской Л ))))

Ол
Олег

Дура она просто,таких в россии все больше,как им кто не нравится сразу ищут у него еврейские корни типа это все обьясняет,для их убогого мозга.Ленин к слову ни разу не еврей

Ма
Майя

😁 😁 😁

Ви
Виталий

Да,такие люди иногда встречаются....Это действительно болезнь

Ма
Марианна

Зачем? Пусть пишет книги!

Анатолий Рахманов

👍 👍 👍 👏

Сергей Бочков

Эль -!!!! хахаха

Olga Yakimova

Нет