Наталья

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?)

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

кто вас так красиво удачно фотографировал ..конечно одежда поза ..все супер .. как Королева держитесь

Наталья

Благодарю! дома сын фотографировал

Наталья

🙂

Василий Пинясов

Выход должен быть всегда, даже когда тебе дают выбор из 2 позиций, если не видишь, создай 3 вариант.

Наталья

Да

Сергей Янков

Если выбор ХОРОШ, почему и нет) ... Ну Ты то явно не в проигрыше, ВЫБРАННАЯ, ... или Ты ВЫБИРАТЕЛЬНАЯ?)

Наталья

Однозначно))

Сергей Янков

Всё то Ты знаешь!) И как с Тобой Бороться, ума не приложу))

Наталья

Зачем бороться, надо просто любить))

Сергей Янков

Ты РАСПОЛОГАЕШЬ К Любви!). Так что штык в землю, типо, ЗАРОЕМ ТАМОГАВК !)))

Наталья

Так и сделаем))

Ма
Макс

у человека есть выбор всегда, только когда он думает какой выбор сделать он сам себя запутывает

Наталья

Вот именно

Ма
Макс

вывод, думать вредно, нужно больше доверять интуиции

Ростислав Боев

А никакого "выбора" нет ))) Потому что жизнь это прыжок их небытия в небытие, какой в ней "выбор"? )))

Андрей Зуев

Наталья привет. Выбор всегда есть, смотря какую сторону выбирать и какие последствия будут.)

Наталья

Привет! Согласна.

Vitas

Без вопросов... Всегда стараюсь иметь выбор... С кем только лечь, а с кем и пироги можно испечь

Наталья

Правильно

Ко
Константин

Кое кто " наиболее одаренный" должен чисто выполнять данную задачу без виляний по сторонам

Наталья

Да

Наталья

Благодарю!)

Ко
Константин

С удовольствием)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Иногда, лучше бы его не было..))
Наташа, ты зачем фото свое убрала?)) Красивая же фотка была))

Николай Дубинин

...если мы берем ответственность за свой внутренний мир, то возможность выбора - это дар.

Наталья

Вполне. Согласна.

Николай Дубинин

...чем глубже наше понимание человеческого механизма, тем волшебнее будет наша жизнь

Наталья

Несомненно

Игорь Игошев

Я обычно его не имею, а делаю. Стараюсь - хорошо. Правда не считаю. С любовью и уважением

Наталья

Хорошо)

Наталья

Выбор уже про...фукан..)))

Игорь Игошев

Значит это не выбор, а профуканье. Ценю

Бастиан

Выбора не существует! Любой выбор предопределён. Существует лишь иллюзия выбора.

Наталья

Возможно и так.

Бастиан

Без вариантов.

Сергей Юндин

Иметь выбор это всегда хорошо.Но последнее слово всегда остается только за вами.

mk
maik kunin

А ,он всегда есть. Еще с Гамлетовских времен.---Быть или не быть.Вот в чем вопрос!?

Наталья

Есть то есть. Но всегда ли это хорошо

mk
maik kunin

А это уж каждый должен решить для себя! Хорошо или плохо! Но выбор есть всегда!

Леонид Шестаков

ужасно... пока не выберешь... но, не дай бог, потом выбранный предмет исчезнет...😉

Светлана

Не всегда, лучше иногда не попадать в ситуации когда приходится делать выбор ((

Наталья

Согласна

Angel Rabia

дело в том, что выбор как таковой, есть всегда, как не крути, вопрос выбор в чем?

Наталья

Вопрос- всегда ли хорошо, что он есть.

Наталья

Это когда выбор стои между хорошо и плохо. Но он влияет на принятие решения где желательна опрелеленность. Гораздо сложнее при выборе жизненного пути, какой мост стоит перейти, а какой-сжечь.

Angel Rabia

согласна, у самой такое было не раз😵

Наталья

Понимаю

Ко
Константин

На сортировке картошки по размеру, может оказаться мукой :))

Наталья

Точно)

Марго Беккер

поняятливаяя🤪🤪🤪

Егор Сколопендрычъ

Хорошо.... Плохо.... Выбор - есть всегда... Пусть и не всегда - приятный другим...

Наталья

Конечно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет... хочешь погубить человека-дай ему выбор... обязательно херню выберите.