Аля

Я странная, но это мне к лицу…
Подмигиваю детям, нравлюсь кошкам.
Когда молюсь небесному Отцу —
Благодарю, а жалуюсь немножко…

Я уши не успела проколоть,
А в тридцать шесть уже и нет желанья.
И голос сердца мне не побороть,
Ведь он даёт надежду утром ранним…

И запах свежескошенной травы
Мне нравится вдыхать и верить людям.
Я жаворонок с примесью совы.
И я жива, раз за спиною судят…

Ответы
Явольгут Непереченков

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.🤸‍♂️ 🦆 🖖 👈

Аля

Нда.... Это вы сейчас о своём недуге?

Аля

Вот вот.... Только ущербный будет оскорблять незнакомого ему человека.

Сергей Аксенов

В Питере погода не пойм ешь , , светит солнце - дождь идёт. ,то подует ветер - то пройдёт ,утром свет с обеда тьма- на душе тоскливо ,и. ,хандра.телефон достану фото открываю,на тебя любуюсь и с мотрю. Ты на свете лучше - я тебя люблю.

Аля

Ого...

Михаил Рум

Я тоже жаворонок с примесью совы

Аля

👍

Алекс Полюхович

Поэтично однако...)

Ча
Чака

давай проколем)

Аля

Тебе?)

Ча
Чака

всем вместе)

Аля

У меня проколоты.

Ча
Чака

везет... а у меня нет(

Аля

Ну тебе и не положено.

Усмон Хакимов

ой спасибо 🌹

Усмон Хакимов

Привет!!!

Аля

Привет.

Усмон Хакимов

как ты ?

Аля

Устала.

Усмон Хакимов

Привет!!

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!💐

В Ск

А по короче

Casper Awp

прекрастно

Sandi74 Sandi74

Это что то.

Аля

Что именно?

Zhana Matiss

Браво!

Наталья Михальченя

браво

Денис Лобов

👍

Збигнев Августинович

🌹

Игорь Костюк

)